Ирина Антоненко: «Настоящий мужчина должен быть как Магомаев»

В фильме о Муслиме Магомаеве музу и жену легендарного певца Тамару Синявскую играет Ирина...
Виктория Катаева
|
01 Января 2020
Ирина Антоненко
Мои победы в конкурсах красоты имели забавную предысторию. После школы я страстно мечтала о машине. Скачки «Гран-При радио Монте-Карло 2010». Центральный Московский ипподром
Фото: Persona Stars

Снимали около десяти месяцев, в Баку и Москве. По срокам это почти как ребенка выносить. К сожалению, из-за сумасшедшего ритма и графика съемок не удалось лично познакомиться с Тамарой Ильиничной Синявской. Но разумеется, я пересмотрела множество видео с ее участием, их совместные с Муслимом Магометовичем репетиции, интервью, выступления... И чем глубже погружалась в атмосферу детства моих родителей, тем сильнее влюблялась в то время. Какие были люди! Сдержанные, воспитанные, знали себе цену. Хоть и жили небогато, но с каким вкусом одевались! Еще я обратила внимание, как они умели общаться глазами, передавать без слов эмоции. Такое ощущение, что наше поколение этот навык утратило. Не раз бывало: беседую с человеком — и он начинает заметно нервничать, потом спрашивает: «Почему ты все время смотришь в глаза?» Ему некомфортно. Но куда мне еще смотреть, мы же разговариваем? Разве не странно, если я на стенку, допустим, буду смотреть? Или в потолок?

Работать было очень интересно. Возможно потому, что в Синявской я увидела себя. Знаю, прозвучит нескромно, но мне кажется, мы с Тамарой Ильиничной в чем-то похожи. У нас один и тот же жизненный лозунг — выгодные знакомства не помогут достичь успеха, надо упорно работать над собой.

Познакомившись с биографией героев, я восхитилась тем, как Муслим добивался любви Тамары, которая на момент их знакомства была замужем. Ненавязчиво ухаживал, держался рядом, поддерживал, помогал... Считаю, настоящий мужчина и должен быть таким, как Магомаев: уважать женщину, но не отступать от своей мечты.

Современные мужики, к сожалению, разучились любить. Такой весь из себя мачо пригласит в ресторан, а в финале, после десерта, обязательно прозвучит предложение продолжить вечер в более интимной обстановке. Если женщина вдруг не соглашается, кавалер свирепеет: «Только время зря потратил! Ну и фиг с тобой — Маше позвоню, она более сговорчивая!» Поэтому в рестораны с малознакомыми субъектами не хожу. А если случается пойти дружеской компанией, платить за себя предпочитаю сама.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог