Ирина Антоненко: «Настоящий мужчина должен быть как Магомаев»

В фильме о Муслиме Магомаеве музу и жену легендарного певца Тамару Синявскую играет Ирина...
Виктория Катаева
|
01 Января 2020
Ирина Антоненко с Михаилом Мамаевым
Предложили поучаствовать в телепроекте «Танцы со звездами». С партнером Михаилом Мамаевым. Репетиция программы «Танцы со звездами» для телеканала «Россия»
Фото: А. Подолякин/Starface.ru

«Ну, — решила я, — машина есть, теперь необходима квартира — не всю ведь жизнь с родителями жить. Значит, надо в конкурсе «Мисс Россия» участвовать!» В день финала мой брат зажигал с друзьями в ночном клубе. Когда папа позвонил ему и сообщил о победе, Сашка отнял у диджея микрофон и закричал на весь зал: «Моя сестра только что стала «Мисс Россия»! Екатеринбург рулит!» До утра весь клуб отмечал радостное событие.

В качестве приза мне вручили сто тысяч долларов и золотые часы, украшенные черными бриллиантами. Могла ли я мечтать об этом еще полтора года назад, намывая с братишкой подобранные на улице бутылки? Квартиру купила неподалеку от родителей.

После «Мисс Россия» пригласили участвовать в конкурсе «Мисс Вселенная», это обязательное правило. И я отправилась в Лас-Вегас. До этого побывала за границей всего раз — в Турции с родителями, а тут первое большое путешествие за океан! Сердце замирало от восторга. Осознав, что чудеса случаются, безоговорочно верила, что и в третий раз обязательно повезет.

К сожалению, в финале конкурса не прошла в первую десятку. А ведь уже почувствовала вкус победы, ехала покорять мир! И не покорила... Правда, появился шанс остаться в Голливуде: мне предложили попробовать сниматься в рекламе. Агент сказал, что в будущем, возможно, повезет попасть в большое кино. Но я отказалась, испугавшись переезда в чужую страну. Мне ведь было всего девятнадцать.

Жизнь продолжала преподносить сюрпризы — я попала в телепроект «Танцы со звездами». Продюсеры вышли на дирекцию конкурса «Мисс Россия» и предложили поучаствовать победительнице. Честно призналась, что танцую не очень хорошо. «Справитесь, — сказали мне, — мы в вас верим!» Собственно, вариантов у меня было два: переезжать в Москву и участвовать в «Танцах...» либо возвращаться в Екатеринбург и работать финансистом. Выбрала первый. Нырнула как в омут. Благодаря проекту научилась двигаться, чувствовать свое тело. Поснималась в клипах, даже засветилась в «Фантоме» Тимура Бекмамбетова в небольшой роли.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог