Ирина Антоненко: «Настоящий мужчина должен быть как Магомаев»

В фильме о Муслиме Магомаеве музу и жену легендарного певца Тамару Синявскую играет Ирина...
Виктория Катаева
|
01 Января 2020
Муслим Магомаев и Тамара Синявская
Узнав биографию героев, я восхитилась тем, как Магомаев добивался любви Синявской
Фото: Г. Прохоров/ТАСС

Часто выпадали тяжелые смены, и его выдержка, трудоспособность меня покорили. Это, наверное, самое главное в нашей профессии — выкладываться на сто процентов и получать удовольствие от работы, от партнеров. Например Саша Нестеров, он играл Чингиза — друга Муслима, просто ходячая энциклопедия — с ним можно бесконечно общаться на любые темы. С Сашей мы подружились, как и со Светланой Устиновой. Она играет Лику — помощницу Магомаева. Раньше я видела много картин с участием Светы, но вместе мы никогда не работали.

Съемки фильма — это маленькая жизнь, которую проживаешь вместе с замечательными людьми, и здорово, когда есть что вспомнить. В полный восторг пришла от Баку — от улочек старого города, широкой красивой набережной, потрясающей кухни, людей. Мужчины на базаре постоянно весело окликали: «Дэвушка, иди сюда, я тэбе скидку сделаю, даже бесплатно отдам — только не проходи мимо...»

— И ни на одного глаз так и не положили! В отличие от многих ваших ровесниц-актрис вы не замужем. Слишком строго относитесь к претендентам на руку и сердце или пока не везло?

— Не могу сказать, чтобы не везло, как раз наоборот — попадались приличные молодые люди. Просто в какой-то момент я понимала: не мое. Не тот, о ком мечтаю, с кем хотела бы построить семью. И пути расходились.

Замужество для меня — не самоцель. Честно говоря, мне близок западный менталитет, когда на определенном отрезке жизни у девушки на первом месте карьера. Состоявшаяся женщина, что бы в ее судьбе ни произошло, всегда сможет содержать и себя, и ребенка.

Год назад летала в Нью-Йорк к подружке Наташе, она давно там живет. Рассказала ей, что в последнее время куда бы ни поехала, обязательно натыкалась на какую-нибудь американскую съемочную группу. В Париже, в Лондоне... Может, это знак? Мы пили вино в кафешке у Бруклинского моста, и вдруг я неожиданно для себя заметила: «Знаешь, такое ощущение, будто с момента «Мисс Вселенная» я отсюда не уезжала. Пожалуй, хотела бы остаться...»

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог