Ирина Антоненко: «Настоящий мужчина должен быть как Магомаев»

В фильме о Муслиме Магомаеве музу и жену легендарного певца Тамару Синявскую играет Ирина...
Виктория Катаева
|
01 Января 2020
Ирина Антоненко
Страшно ли в очередной раз начинать с нуля? Конечно страшно. Но ведь и невероятно интересно! Никто же не знает, куда нас приведет в итоге Путь
Фото: из архива И. Антоненко

Как вы, наверное, уже поняли, от мечты до ее воплощения мне много времени не требуется. Сделала рабочую визу и недавно переехала! Опять начала жизнь с нуля. Буду пробовать работать моделью, а если повезет, то и в кино. Мне нравится Шарлиз Терон — как она умеет перевоплощаться. В фильме «Монстр» Шарлиз невыносимо отвратительна, и это круто. С удовольствием сыграла бы нечто подобное — психопатку, неуравновешенного человека... Хочется примерять разные образы, быть полной противоположностью самой себе!

«Это страшно, ты все дальше от нас! — узнав о моем решении, воскликнула мама. А потом добавила: — Но я понимаю, что тебе это действительно необходимо — развиваться, расти. Поэтому лети, стремись».

Друзья и знакомые в Москве считают иначе: в Голливуде, мол, пробиться русским невозможно! Но то же самое мне втолковывали и про конкурсы красоты: мол, куда ты лезешь, там все только через постель, нужны блат, большие деньги. Но получилось же! Без всякого интима и взяток. Кстати, я не зациклена на актерской карьере в Голливуде — может попаду на телевидение или займусь бизнесом. Страшно ли в очередной раз начинать с нуля? Конечно страшно. Но ведь и невероятно интересно! Никто же не знает, куда нас приведет в итоге Путь. Думала ли я, поступая учиться на финансиста, что выиграю два конкурса красоты и еще побываю на самом престижном — «Мисс Вселенная»? Думала ли, что окончу ГИТИС и начну сниматься в кино?

Родину не бросаю, с удовольствием продолжу работать в интересных проектах — вот, например, недавно снялась в романтической комедии. Просто хочется расширить свои горизонты. Когда есть возможность, глупо ею не воспользоваться. По крайней мере, будет что рассказать детям — они же у меня обязательно появятся. Как и человек, с которым захочу дальше идти по жизни вместе. Я в этом не сомневаюсь. Интуиция никогда меня не подводит, вот только с «Магомаевым» обманула. Хотя, скорее, я просто плохо расслышала внутренний голос.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог