Милли Бобби Браун. Инопланетянка

«Она способна оказывать такое воздействие присутствием в кадре и вне его, какого многим актерам не...
Ханна Лебовски
|
01 Июля 2019
Ромео Бекхэм
Не так давно она сообщила, что «положила глаз» на шестнадцатилетнего Ромео, среднего сына Бекхэмов, и тот отвечает ей взаимностью
Фото: Jan Kruger/Stringer/Getty Images

С рэпером Дрейком (в этом году он получил «Грэмми») юная актриса, участвовавшая в рекламной кампании второго сезона «Очень странных дел», познакомилась в Авcтралии. Музыкант был там в турне с новым альбомом и пригласил Милли на свой концерт. Фото, как он на сцене обнимает героиню обожаемого сериала Одиннадцать за плечи, облетело всю Сеть. Что тут началось! Злым языкам только дай повод.

«Он пригласил меня на свое выступление, — спокойно заявила Милли в интервью Daily Mail. — И с тех пор мы постоянно общаемся. Разговариваем. Дрейк — потрясающая личность. Он помогает мне идти по жизненному пути. Иногда я спрашиваю его совета. В том числе о мальчиках». В другом интервью она сказала: «Мне повезло подружиться с чудесными, удивительными людьми, которые не жалеют своего времени, чтобы помочь мне с карьерой, делятся опытом и мудростью. И никто не должен их выбирать за меня. Прекрасно иметь друзей, которые тебя понимают. А вы, ребята, лучше обсуждайте какие-нибудь реально серьезные проблемы. Уф...»

По крайней мере, сама она использует каждое свое появление на публике, чтобы привлечь к ним внимание. Например к трагедиям в американских школах, где так называемые стрелки за последние годы убили несколько десятков подростков... Когда дети выбрали ее «любимой телевизионной актрисой» (Kids’ Choice Awards), Милли вышла на сцену в рубашке, на которой были написаны имена всех жертв в Паркленде.

«Я — хорошая девочка. Но могу и немного побунтовать. Совсем чуть-чуть. Родителям никогда еще не приходилось меня приводить в чувство и тем более наказывать. Другое дело — я верю в пользу шума. В том смысле, что иногда просто необходимо поднимать шум и громко кричать — чтобы привлечь внимание к серьезной проблеме», — сказала Браун корреспонденту W Magazine.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог