Милли Бобби Браун. Инопланетянка

«Она способна оказывать такое воздействие присутствием в кадре и вне его, какого многим актерам не...
Ханна Лебовски
|
01 Июля 2019
Милли Бобби Браун с Финном Вулфардом, Гейтеном Матараццо, Ноа Шнаппом и Калебом Маклафлином
С Финном Вулфардом, Гейтеном Матараццо, Ноа Шнаппом и Калебом Маклафлином. Награждение SAG Awards в Лос-Анджелесе
Фото: Patrick Rideaux/PicturePerfect/IMAGO/ТАСС

Съемки первого сезона заняли полгода. По окончании все дети-актеры отправились по домам, не подозревая, что несколько месяцев перед премьерой станут последними «нормальными» в их беззаботном детстве. Особенно для Милли. Сама она, между прочим, даже не посмотрела первую серию — во время показа ехала куда-то в машине и внезапно обнаружила: количество подписчиков в ее «Инстаграме*» растет с каждой секундой. Было около сотни, а буквально за час стало миллион четыреста тысяч!

Знали бы фанаты «Очень странных дел», что Дафферы (это первый успешный проект братьев-режиссеров — прежде чем их идею согласились купить, они раз пятнадцать получали от ворот поворот) намеревались в конце первого сезона избавиться от героини! «Одиннадцать должна была пожертвовать собой, чтобы спасти мир. Конец истории», — недавно признались Мэтт и Росс в интервью. К счастью, этого не случилось.

Дафферы поделились, как трудно им было выбрать актрису на роль Одиннадцати. Ведь маленькая героиня переживает целую гамму чувств и эмоций по большей части молча, у девочки-сироты с суперспособностями в первом сезоне всего двести сорок шесть слов (подсчитал один из фанатов шоу). Всем, кто работал с актерами-детьми, известно: ребенку крайне сложно играть без словесной «подпорки», но Милли, похоже, никаких трудностей на площадке не испытывала.

«Поступки героини говорят сами за себя и не нуждаются в словах», — уверена она. А еще признается, что «Одиннадцать чувствует себя комфортно лишь с Майком Уиллером». Его сыграл канадец Финн Вулфард. Они вместе участвовали в финальном прослушивании в Лос-Анджелесе. Милли говорит, что прямо там почувствовала: у них с Вулфардом сразу образовалась «химия» и взаимопонимание. Поэтому и поцеловаться с ним — впервые перед камерой — ей было не так сложно. Хотя позже шутила, что эксперимент ей совсем не понравился. Да еще на глазах у съемочной группы!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог