Милли Бобби Браун. Инопланетянка

«Она способна оказывать такое воздействие присутствием в кадре и вне его, какого многим актерам не...
Ханна Лебовски
|
01 Июля 2019
Милли Бобби Браун
«Годзилла 2: Король монстров» — первая полнометражная картина с участием Браун. Сейчас в Австралии заканчиваются съемки сиквела «Годзилла против Конга». Премьера намечена на 2020 год
Фото: TCD/Prod.DB/Alamy/ТАСС

«Она способна оказывать такое воздействие присутствием в кадре и вне его, какого многим актерам не удается достичь и в конце карьеры», — уверял читателей журнал Variety, пророча двенадцатилетней Милли небывалую востребованность после выхода первого сезона «Очень странных дел». И не ошибся, ее буквально бомбардируют предложениями.

«Никогда такого не видели у актера-ребенка», — искренне изумляются режиссеры и критики, сравнивая дар Милли с «умением легко и непринужденно перемещаться между разными мирами».

В конце весны на экраны вышел фильм «Годзилла 2: Король монстров» — первая полнометражная картина с участием Милли. Сейчас в Австралии заканчиваются съемки сиквела «Годзилла против Конга». Премьера намечена на 2020 год.

Милли поведала, как забавно сниматься в «Годзилле...». Вместо настоящего монстра она «общается» с теннисным мячиком на зеленом экране. И у них «сложились отличные отношения!»

Удивительно, но Милли нисколько не мешает проблема со слухом, и она искренне не понимает, почему ее об этом так часто спрашивают. «Если начинаю петь и понимаю, что плохо звучу, нисколько не беспокоюсь. Необязательно идеально играть или танцевать. Главное — по-настоящему это любить. А если любишь, наслаждаешься от всей души, и никто не может остановить или запретить», — выдала она в интервью журналу Glamour.

Летом, как только закончатся съемки «Годзиллы против Конга», начнется работа над серией фильмов о приключениях младшей сестры Шерлока Холмса «Энола Холмс». Милли исполнит главную роль юной, талантливой и не по годам смышленой девушки-детектива. Проект основан на опусах писательницы Нэнси Спрингер. Более того, Браун выступит в этом проекте еще и в роли продюсера! И наверное, получит очередной неформальный титул — самого юного продюсера в истории кино.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог