Милли Бобби Браун. Инопланетянка

«Она способна оказывать такое воздействие присутствием в кадре и вне его, какого многим актерам не...
Ханна Лебовски
|
01 Июля 2019
Милли Бобби Браун
Знали бы фанаты «Очень странных дел», что Дафферы намеревались в конце первого сезона избавиться от героини! К счастью, этого не случилось. «Позднее шоу со Стивеном Кольбером»
Фото: Ray Tamarra/Getty Images

Братья-режиссеры даже разыграли с ней несколько специально написанных «фальшивых» сцен — якобы из будущего шоу. Вскоре Милли с родителями вылетела в Лос-Анджелес. После первой же пробы на камеру одиннадцатилетнюю девочку утвердили, и ее семья переехала в Атланту, где запускали «Очень странные дела».

Первым делом Милли велели очень коротко постричься. О чем, между прочим, на пробах не упоминалось. К ней подошел один из Дафферов и наклонившись, изобразил противный звук:

— Бззззз...

— Что это значит? — опешила девочка.

— Понимаешь, таков образ героини.

— Ни в коем случае! — решительно заявила Келли Браун.

Она категорически не желала, чтобы ее маленькую дочку изуродовали, но Милли успокоила мать, проявив совсем недетскую рассудительность: «Это всего лишь волосы, отрастут! Если для шоу это важно, значит, важно и для меня. Понимаешь?» Ее усадили в кресло, и Мэтт с Россом лично отхватывали прядь за прядью, приговаривая: «Хотим, чтобы ты чувствовала себя примерно как Шарлиз Терон в «Безумном Максе». «Экзекуцию» записали на видео, и когда Милли увидела себя рядом с Терон, тоже почти лысой — актрису в образе Фуриосы подмонтировали к Милли, девочка уже ни о чем не жалела, пораженная невероятным сходством. И написала в своем «Инстаграме*» (скоро ее посты будут отслеживать миллионы фанатов): «День, когда я рассталась с шевелюрой, стал самым вдохновляющим в жизни. Лишенное последней пряди, мое лицо оказалось выставлено напоказ, и я больше не могла спрятаться за волосами — как делала раньше». «Если попасть под дождь, — делилась она на своей страничке преимуществами новой «прически», — капли приятно массируют голову».

Видео, где братья Даффер отрезают Милли волосы, выложенное в соцсетях, пользовалось бешеной популярностью. А к началу второго сезона у юной актрисы отросли симпатичные кудряшки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог