Милли Бобби Браун. Инопланетянка

«Она способна оказывать такое воздействие присутствием в кадре и вне его, какого многим актерам не...
Ханна Лебовски
|
01 Июля 2019
Милли Бобби Браун
Вроде бы Виктория рада, что первой подружкой ее застенчивого отпрыска стала Милли
Фото: UEFA/MEGA/Mega Agency/East News

Забавно, что свой первый мейл (когда родители подарили ей компьютер) Милли отправила знаменитой телеведущей Эллен Дедженерес! Рассказала о себе и попросила пригласить на шоу, гостями которого являются именитые голливудские персоны. Пять лет спустя Эллен, пригласив-таки новоявленную звезду в свою студию, показала ей, а заодно и миллионам телезрителей сохраненное послание. Милли тогда сильно огорчилась: сколько же она наделала грамматических ошибок!

Кстати, юная актриса в школу не ходит, с ней занимаются дома или в перерывах на съемочной площадке. Отец клянется, что «для дочери по-прежнему главным остается учеба, кроме того, ее никто не освобождал от домашних дел. Актерство и успех — всего лишь приятный бонус». На съемки и в поездках по миру Милли всегда сопровождает Пейдж: хотя ее младшая сестра «чувствует и понимает опыт всего человечества — будто прожила тысячу лет», как уверяет Пол Аарон, ей пока всего пятнадцать...

Впрочем, если что, постоять за себя мисс Браун может. По понедельникам и средам она боксирует. Начала еще в школе — на всякий случай, чтобы дать отпор, если станут доставать одноклассники. В саду их дома в Лос-Анджелесе висит груша, и Милли с ней прилежно упражняется. По вторникам и четвергам у нее джиу-джитсу. По ее словам, она «жить не может без физических нагрузок, потому что ест как поросенок».

На съемках «Очень странных дел» Милли сблизилась и с Вайноной Райдер. Взрослая партнерша с удовольствием взяла на себя роль наставницы, хотя девочка считала ее скорее старшей подружкой. «Все говорят, что ты очень похожа на меня в юности», — приветливо улыбнулась Вайнона. В один из первых съемочных дней они проводили много времени в ее трейлере, объедаясь сыром с крекерами. Оказалось, Райдер жить не может без сыра — прямо как мультяшная мышь! Милли с гордостью показывает старинное ирландское колечко, которое та ей подарила.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог