Милли Бобби Браун. Инопланетянка

«Она способна оказывать такое воздействие присутствием в кадре и вне его, какого многим актерам не...
Ханна Лебовски
|
01 Июля 2019
Милли Бобби Браун
Милли Бобби Браун
Фото: Richard Shotwell/Invision/AP/East News

Впрочем, необыкновенная «химия», судя по всему, связывает Милли не только с Финном, но и со всей «бандой» мальчишек — Ноа Шнаппом (Уилл Байерс), Гейтеном Матараццо (Дастин Хендерсон) и Калебом Маклафлином (Лукас Синклер). Они крепко сдружились и проводят много времени вместе вне съемочной площадки. «Мы знаем друг друга настоящими. Не хотим, чтобы наша частная жизнь, которую ценим, превратилась в сплошное шоу и проходила на глазах у публики», — сказала недавно Браун.

Финн Вулфард, тот самый Майк, с которым у Одиннадцати в «Очень странных делах» наметились более чем дружеские отношения, во всех интервью называет партнершу «одной из лучших актрис, с кем когда-либо работал».

С Ноа Шнаппом Милли сдружилась на втором сезоне. Настолько, что фанаты решили, будто ребят связывают романтические отношения. Однако те гипотезу отвергли. Их парочка прослыла изощренными пранкерами — без конца устраивают членам съемочной группы каверзы. Как-то позвонили художнику-гримеру и сообщили, что ее свидание якобы отменяется. И бедная девушка поверила, а ведь она встречается с одним из братьев Даффер! Они обожают дурачиться. В последний Хеллоуин — праздник выпал на самый разгар съемок третьего сезона — Ноа облачился в розовое платье Одиннадцати из первого сезона и напялил белый парик. А Милли нарядилась в костюм Леи из «Звездных войн» — она же инопланетянка! В общем, повеселились на славу.

С Гейтеном Матараццо Милли не упускает случая вместе попеть. До того как попасть в их «странную банду», Гейтен уже был звездой Бродвея, играл Гавроша в мюзикле «Отверженные». Мальчику прочат большое вокальное будущее, и для Милли он не только друг, но и настоящий кумир. В феврале Гейтен поздравил ее с днем рождения и выложил фото с прошлогодней церемонии SAG Awards (где они все вместе были номинированы на премию), сопроводив его трогательной подписью: «Ты такая талантливая и позитивная, считаю за честь работать с тобой и называть тебя другом».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог