Милли Бобби Браун. Инопланетянка

«Она способна оказывать такое воздействие присутствием в кадре и вне его, какого многим актерам не...
Ханна Лебовски
|
01 Июля 2019
Мэтт и Росс Дафферы
После первой же пробы на камеру братья-режиссеры Мэтт и Росс Дафферы утвердили на главную роль одиннадцатилетнюю Милли, и ее семья переехала в Атланту, где запускали «Очень странные дела». На 75-й ежегодной премии «Золотой глобус» в отеле Beverly Hilton
Фото: Steve Granitz/WireImage/Getty Images

Потом вдруг наступило затишье, ее «необыкновенный дар» словно перестали замечать. Агент, милая женщина родом из Британии, устраивала для подопечной кастинги в серьезные проекты, где требовались дети-актеры, но удача Милли явно покинула. А между тем семья жила за счет ее гонораров, к слову, совсем небольших. Отец сидел без работы, мать занималась хозяйством и малышкой Авой, а гора неоплаченных счетов росла как на дрожжах. Дело дошло до того, что агент одолжила семье Браун некоторую сумму в надежде, что скоро дела поправятся. Увы, фортуна, казалось, забыла дорогу к их дому, пришлось смириться с неудачей и вернуться в Англию.

Сейчас на ее банковском счету порядка пяти миллионов фунтов стерлингов. Если за один эпизод в первом и втором сезонах Милли получала всего двадцать тысяч с небольшим, то в третьем ее гонорар составил триста пятьдесят тысяч. А за роль в полном метре, полагает Hollywood Reporter, она будет получать не менее трех-четырех миллионов...

Возвращение в Англию было печальным. У родителей не осталось денег даже на аренду квартиры — первое время они ютились у тети. Милли подрастеряла уверенность и оптимизм, поскольку и здесь все кастинги заканчивались одинаково плачевно. «Ты еще ребенок, а выглядишь и ведешь себя как взрослая», — заметил один из киношников после очередного отказа. Это случилось в 2015 году. Дома Милли долго и горько рыдала — она же была обычной маленькой девочкой.

А на следующий день ее пригласили на пробы «Очень странных дел». Милли явилась на них нервной и взвинченной. Услышав после кастинга фразу «Ждите ответа», она ушла, честно говоря, ни на что не надеясь. Да и о чем сериал, понятия не имела. Но вскоре с ней по скайпу связались Мэтт и Росс Дафферы. Не раскрывая сюжета — он держался в секрете, — создатели будущего хита поговорили о полтергейсте и всяких сверхъестественных штуках, пытаясь понять, что девочка знает о подобных вещах.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог