Милли Бобби Браун. Инопланетянка

«Она способна оказывать такое воздействие присутствием в кадре и вне его, какого многим актерам не...
Ханна Лебовски
|
01 Июля 2019
Милли Бобби Браун
Милли поведала, как забавно сниматься в «Годзилле...». Вместо монстра она «общается» с теннисным мячиком. И у них «сложились отличные отношения!»
Фото: PACIFIC PRESS/Alamy/ТАСС

А потом — если верить ее словам — возобновятся съемки четвертого сезона «Очень странных дел». Милли уже сказала, кого бы хотела видеть в новом сезоне в качестве приглашенной звезды — Ромео Бекхэма, своего нового парня. Первым ее бойфрендом был американский певец и звезда Интернета Джейкоб Сарториас, старше на два года. С Милли он начал встречаться в 2017 году. Проводил с ее семьей каникулы, праздновал Новый год в Диснейленде. В феврале 2018-го поздравил подругу с четырнадцатилетием: «Счастливого дня рождения моей прекрасной девочке! Ты самая заботливая и смешная из всех живущих на свете! Люблю и очень скучаю!» А через пять месяцев они расстались.

С семьей знаменитого футболиста Милли познакомилась в декабре 2016-го, когда вручала «папе» Бекхэму награду на благотворительном гала-вечере в честь семидесятилетия ЮНИСЕФ, и конечно же, подружилась с ними. Милли ведь мастер по налаживанию связей. Не говоря уже о том, что, разумеется, все члены семейства Бекхэм — горячие поклонники «Очень странных дел».

Не так давно она сообщила, что «положила глаз» на шестнадцатилетнего Ромео, среднего сына Бекхэмов, и тот отвечает ей взаимностью. Вроде бы Виктория рада, что первой подружкой ее застенчивого отпрыска стала Милли. У юной актрисы, кстати, прекрасные отношения со старшим братом Ромео Бруклином и его нынешней подружкой Ханой Кросс.

Семья Браун любит устраивать воскресные обеды, а затем обычно смотрит кино — милая старомодная традиция. Впрочем теперь, когда у их дочери появился Ромео, Милли, возможно, захочет проводить воскресные вечера с ним... Папу с мамой утешает одно: эти вечера точно будут редкими — учитывая плотный съемочный график и прочие обязательства, которые пятнадцатилетняя звезда взвалила на свои плечи.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог