Мария Луговая: «С синдромом отличницы, кажется, покончено!»

Страх ошибиться, не прийти первой преследовал долго, пока не поняла: «А судьи кто?» Что значит быть...
01 Июля 2019
Мария Луговая
Мария Луговая
Фото: Михаил Королев

В Москве все: любимый мужчина, дом, театр, друзья. Мне подходит столичный ритм, он быстрее питерского. А эти улочки, скверики, низенькие домики Замоскворечья... Так люблю! Но вообще, я не привязана к одному месту. Поскольку профессия связана с частыми переездами, как улитка, ношу домик с собой. И любое пространство, в котором живу — на съемках, на гастролях, — называю домом. Если же говорить о квартире, в которой живем с Сережей, считаю ее нашим храмом. Туда вхожи лишь самые близкие. Нам обоим проще встретиться с компанией в кафе, чем приглашать к себе.

Люблю наводить уют, готовить. Пока жила одна, спать не ложилась, пока все не перетру, не перемою. Сережа учит расслабляться. Скажем, поздно вечером начинаю возиться с посудой. Заходит: «Мань, оставь все это, пойдем спать». И я понимаю: ведь и правда — мир не рухнет от пары грязных тарелок в раковине. Так что с синдромом отличницы, кажется, покончено!

Благодарим Легендарный отель «Советский» и ресторан «Яръ» за помощь в организации съемки.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
На территории долголетия: «НИЖФАРМ» и РГНКЦ подписали меморандум о сотрудничестве
Подписание состоялось в рамках IV Национального конгресса с международным участием «Национальное здравоохранение» – ключевого отраслевого события, организованного Министерством здравоохранения РФ.

Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая