Мария Луговая: «С синдромом отличницы, кажется, покончено!»

Страх ошибиться, не прийти первой преследовал долго, пока не поняла: «А судьи кто?» Что значит быть...
01 Июля 2019
Мария Луговая
Мария Луговая
Фото: Михаил Королев

— Опишете его?

— Я сторонник партнерских отношений. Не жду, что мужчина взвалит меня на свои плечи. Ошибка многих девушек в том, что ищут волшебника в голубом вертолете, который не только бесплатно покажет кино, но и решит все их проблемы.

Для меня важно, чтобы с партнером совпадали взгляды на жизнь в целом, а не «сколько детей родим и когда пойдем в ЗАГС». Мы с Сережей — за свет, добро и любовь. Оба стремимся договариваться, иначе никак — мужчины и женщины ведь абсолютно разные существа. Часто то, что очевидно для одного, непонятно и странно для другого.

— Маша, современные девушки уделяют огромное внимание финансовой состоятельности мужчины. А вы?

— Мне важно, чтобы возможности партнеров были равны. Если мужчина зарабатывает меньше женщины, он сам себя загрызет за несостоятельность. Что касается уровня жизни, то определенную планку я задала себе сама и не хочу ее опускать. Временно поддержать мужчину, когда у него возникли непредвиденные трудности, конечно, можно и нужно. Становиться поводырем или воспитателем — нет, я не из тех. Вдохновлять — да! Менять, воспитывать — нет. Тем более пилить: «Встань и сделай уже что-нибудь!» Хочу восхищаться своим мужчиной, любоваться, радоваться, что у него получается то, чего сама не умею, смотреть с гордостью: «Мой!»

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог