Еще один из рода Виндзор

Если для всего мира девяностотрехлетняя Елизавета II — могущественный монарх, дольше всех в истории...
Пэгги Лу
|
01 Июля 2019
Елизавета II
Грэнни не прочь еще не раз стать прабабушкой. Как уверяют источники, внучка Елизаветы II принцесса Евгения скоро объявит о беременности
Фото: А. RAIN/EPA/ТАСС
Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк
Свадьба принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка. Октябрь 2018 года
Фото: i-Images/ZUMA Press/ТАСС

У нарядной ели королева произносит традиционное рождественское приветствие-обращение к подданным. В минувшем декабре на ее столе стояла фотография самого младшего на тот момент правнука — Луи. Он родился в апреле 2018-го, и Елизавете так не терпелось увидеть малыша, что она отправилась в резиденцию Уильяма и Кейт на вертолете! Боялась угодить в пробку, хотя от Виндзора до Кенсингтона всего около часа езды. Может, в нынешнем декабре подданные увидят в рамочке на столе фото Арчи?..

Когда ангелы заняли на ветвях свои места (удача, если ни один не пострадал!), а взрослые допили чай, начинается самое интересное — вручение подарков. В монаршей семье ими обмениваются в канун Рождества. Обычно подарки не слишком дорогие, как правило, сделанные своими руками. Кейт, например, на свое первое «королевское» Рождество преподнесла Елизавете баночку домашнего джема. Но это касается взрослых. Дети могут попросить у Фазера Кристмаса что-нибудь «посерьезнее», скажем пожарную машину, как принц Джордж. Игрушечную конечно.

Уильям не раз повторял, как он рад, что его дети могут проводить с прабабушкой столько времени. И надеется, что они уже понимают, как им повезло иметь такую чудесную Грэнни. А та не прочь еще не раз стать прабабушкой. Как уверяют дворцовые источники, внучка Елизаветы II принцесса Евгения, чья свадьба состоялась в минувшем октябре, скоро объявит о беременности.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт кекса с ягодами
Этот кекс идеально подходит для семейного торжества или неспешного воскресного завтрака.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог