Юлия Хлынина: «Компромисс для меня означает проигрыш»

Никогда не встречала мужчин, стремящихся запереть в золотой клетке. Мне не говорили: «Ты, птичка,...
01 Декабря 2019
Юлия Хлынина
Юлия Хлынина
Фото: Сергей Гаврилов

— В прошлом интервью «Каравану историй» вы говорили о своей прямолинейности как о сложном качестве характера. Я так поняла, что если кто-то не по душе, ему лучше не попадаться вам на глаза?

— Ну, не до такой степени. Иногда вижу женщин, которые отбривают в два счета, ставят на место, не стесняясь говорят нелицеприятную правду в глаза. Я перед такими трепещу, подобной решительности, случается, не хватает. А бывает, сама ловлю взгляды людей: «Ого! Вот как она может залепить...»

Да, я прямолинейна, особенно в том, что касается работы. Но как только речь идет о чувствах, начинается: «Как же ему сказать? А надо ли? Или лучше промолчать?..» Теряюсь.

— А чего боитесь? Неужели не можете своему парню прямо сказать: «Послушай, ты достал и страшно меня бесишь!»?

— Могу. Я эмоциональная девушка. Иерархического страха перед мужчинами у меня нет. Благодаря папе понимаю, что они заслуживают уважения, но свои границы теперь охранять умею, себя в обиду не дам. Повзрослев, многое вижу в папе и исходя из этого строю понимание своего идеального-неидеального мужчины.

— К слову, как вам удалось прийти к такому полному взаимопониманию с отцом? Редкий случай.

— Маленькой я его боялась, да и он меня тоже. Мне кажется, отец терялся, не зная, как общаться с такой «штукой», как дочь, но все равно продолжал присутствовать в моей жизни. Я чувствовала его заинтересованность во мне, пусть он и был «воскресным папой». Многие же мужчины ведь как? Не справляются с подростком, сложности кажутся непреодолимыми, и они сливаются. Мой же терпел, переживал, но меня не бросал, хоть мы и конфликтовали. Позже, когда стала жить одна и приходила в отчаяние то из-за любовных, то из-за бытовых вопросов, например как забить злополучный гвоздь в стену, звонила папе. В скором времени он стоял на пороге с молотком в руке. Всегда гладковыбритый, подтянутый, аккуратно одетый. Он же полковник — выправка что надо. Да, стоило повзрослеть, чтобы подружиться с папой по-настоящему.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог