Юлия Хлынина: «Компромисс для меня означает проигрыш»

Никогда не встречала мужчин, стремящихся запереть в золотой клетке. Мне не говорили: «Ты, птичка,...
01 Декабря 2019
Юлия Хлынина
Когда-то была уверена, что синоним любви — слово «боль». Первое чувство было очень ярким, захватывающим: «Люблю его, несмотря ни на что!»
Фото: Сергей Гаврилов

— Если вернуться к вашим любимым героям Яшиным, то у них другая история. Лев покорял мир, амбиции же Валентины не распространялись дальше семьи. Сильным мужчинам нужны преданные подруги, которые не строят собственную карьеру, а наводят уют дома. Насколько вы готовы к таким отношениям?

— Валентина Тимофеевна создала и обустроила очаг, у которого растила их со Львом Ивановичем детей. Но современной женщине вовсе необязательно делать все самой, можно прекрасно организовать быт с помощью специально обученных людей, которые иной раз талантливее вас в уборке, стирке, глажке или вождении например.

Скажем, мне не нравится готовить или убираться, хотя чистоту и порядок я люблю. Но еще больше люблю свою работу. Что же делать, как все успеть без потери качества? Я, востребованная актриса, в режиме сложного графика могу не тратить свое время на то, чтобы три часа запекать утку в яблоках. Можно пригласить помощницу — прекрасного кулинара, которая сделает это в сто раз лучше, или заказать еду в проверенном ресторане. Вижу больше здравого смысла в том, чтобы ужиная с любимым мужчиной, быть полной сил и желания отдавать, обмениваться мыслями о прошедшем дне, об искусстве, о чем-то другом. Сегодня вы меня видите в той профессиональной форме, к которой я стремилась несколько лет, окончив театральный институт. Всегда полностью погружалась в профессию, и в этот процесс уроки кулинарии пока не входили. Может, я еще не самая отчаянная домохозяйка, но близкие не страдают. Значит, все хорошо.

— С едой или организацией быта все легко и просто. Но как же дети, Юля? Участие мамы в жизни ребенка пока еще никто не назвал вредным или необязательным.

— Сложно об этом говорить, пока у меня нет детей. Мое внимание большую часть сознательной жизни направлено на карьеру, саморазвитие и партнерство с любимым мужчиной. На комфортное с ним сожительство в самом чистом и прямом смысле этого слова — «жить вместе, сосуществовать». Поэтому как именно я буду организовывать быт своих детей, сейчас сказать сложно. Для меня семья — это старшие родственники, мужчина, который рядом.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог