Юлия Хлынина: «Компромисс для меня означает проигрыш»

Никогда не встречала мужчин, стремящихся запереть в золотой клетке. Мне не говорили: «Ты, птичка,...
01 Декабря 2019
Юлия Хлынина
Юлия Хлынина
Фото: Сергей Гаврилов

Благодаря этой роли у меня появились более четко сформулированные ориентиры, обновились давно сложившиеся представления о семье. Пришло определенное понимание того, что мне точно нужен незаурядный мужчина с большим талантом, а вот в какой именно области — неважно. Женщина влюбляется в талант. Хочется чувствовать, ради чего мы вместе, почему я могу смотреть на него снизу вверх. Но при этом лучше, чтобы у него был противоположный моему темперамент. Я взрывная, он спокойный. Мои нервы оголены, я в тревогах, различных чувствованиях — актриса же. Профессия имеет побочное свойство — не всегда есть строгая граница между вымыслом и явью. Какие-то нервные клетки после сложной роли могут и не восстановиться. Бывают взбрыки, частая смена настроения, могу неожиданно поругаться с кем-то — даже сама с собой. А мой идеальный мужчина должен оставаться собранным, выдержанным и заботливым, чтобы сберечь меня и свою нервную систему.

— Разговоры о мужчинах так захватывают! Продолжим?

— Я люблю не столько сами разговоры, сколько выводы, которые можно из них сделать. Но эти выводы, конечно, нуждаются в проверке опытным путем. Покопаться в мужской психологии полезно мне и как девушке, и как актрисе. Ведь нет ни одной драматургической истории, в которой вся суть держится исключительно на женщинах. Это единый клубок взаимоотношений. Мужчины сделаны из другого теста. Они иные — по устремлениям, задачам, мотивации, поступкам. Если это четко понимать, станет легче жить.

Скажем, у молодой амбициозной пары — девушки и парня — может быть одна цель: успешная карьера, счастливая безоблачная жизнь. Женщина дойдет до какой-то ступени и остановится — достаточно, мол, переключусь на семью. Мужчина же стремится дальше: встав на одну ступеньку, уже видит следующую — и еще, и еще... Стремление завоевать мир не ради денег или власти, а ради самореализации мне по душе. Есть в этом героическое начало поиска пределов человеческой натуры! «Ах, я не понимаю как, но ты это делаешь!» — в этом есть мое восхищение и желание постичь, соединиться. Люблю успешных и сильных мужчин. Не стану останавливать такого в стремлении совершать подвиги — при условии, что и мои победы для него тоже важны.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог