Гарик Сукачев: «Я пожираю жизнь, мне интересно в ней все...»

В нашей с Олей жизни было всё. Думаю, ей тяжело со мной. С человеком искусства вообще непросто,...
Алла Занимонец
|
01 Ноября 2019
Сын Гарика Сукачева
Сын — кинорежиссер, ему важно мое мнение как профессионала. Киновечер Гарика Сукачева, посвященный окончанию концертного тура «59:59». Кинотеатр «Фитиль»
Фото: Persona Stars

— Выходит, повезло вам, Игорь! Много лет назад однажды вечером Оля вышла с подружкой во двор и остановилась послушать гитару. Ей четырнадцать, вам шестнадцать...

— Тогда повсюду звучали гитары, мальчики и девочки вечерами собирались во дворах и пели — про смерть и любовь, про дочь прокурора. Все из серии «она меня за муки полюбила, а я ее — за состраданье к ним». Блатные песни, Битлы, Сережа Есенин. А Оля пришла именно в нашу компанию.

Безусловно, мне повезло! Я вообще счастливчик. Представляете, сколько мне дано? А сотням тысяч людей — нет. Специально я ничего у них не отнимал, так получилось. Каждый несется по своей орбите...

— Фотографий вашей жены нигде нет. Это ее желание оставаться в тени известного мужа?

— Будь Ольга другой, мы не прожили бы с ней столько лет. Ну, может, и прожили б, но это была бы другая судьба каких-то других людей. И звали бы их иначе, не Оля и Игорь. Любовь и верность — главные качества для любой женщины.

Бурная молодость позади. Не знаю, переживала Ольга или нет, когда что-то у нас шло не так. Я не из тех ребят, кто будет хвастаться трофеями, но надо понимать, что прежде всего я мужчина. Есть тайны, которые мы с Олей храним. Скажу одно: я никуда и никогда не уходил. Пометил территорию и не собирался ее покидать. Если бы даже когда-нибудь собрал вещи, быстренько вернулся бы.

— Вы с женой разные или за долгую совместную жизнь стали похожи?

— Вкусы у нас разные. И это прекрасно. Ольга здорово разбирается в том, что я делаю в кино или на сцене. Она тот человек, который всегда говорит мне правду. У жены есть полное на это право, поскольку я хожу мимо нее в трусах, а она их стирает. И детей мне рожает. Она априори круче! Всегда прислушиваюсь к ее мнению. Оля замечает то, что прошло мимо моего внимания. Более того, если считает: из картины надо что-то вырезать, то — на девяносто девять процентов! — так и сделаю. Поскольку точно знаю: «Блин! Она права».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог