Гарик Сукачев: «Я пожираю жизнь, мне интересно в ней все...»

В нашей с Олей жизни было всё. Думаю, ей тяжело со мной. С человеком искусства вообще непросто,...
Алла Занимонец
|
01 Ноября 2019
Гарик Сукачев
Бурная молодость позади. Не знаю, переживала Ольга или нет, когда что-то у нас шло не так. Но надо понимать, что прежде всего я мужчина
Фото: С. Скрыль

— Осенью у вас большой гастрольный тур, выступите в Москве, Петербурге, Екатеринбурге. Сохранился ли драйв у музыканта, который на сцене уже тридцать с лишним лет?

— Выход на сцену — всегда драйв и спорт. Люблю это дело. Бодрит! После концерта спрашиваю своих музыкантов: а что было-то? Там не я, кто-то другой пел и играл. Ощущение, что с тем парнем даже не знаком.

— Прочитают эту фразу наши читатели и подумают: наверное, рок-музыканты выходят на сцену подшофе, раз ничего не помнят...

— Обо мне всю жизнь говорят, что сильно пью. Просто какой-то главный алкоголик Советского Союза... «Над вымыслом слезами обольюсь». Мне нечего сказать тем, кто убежден: все музыканты — алкоголики, дебоширы, тунеядцы, такие-сякие. Предлагаю эксперимент: купите бутылку хорошей водки, налейте стакан и дайте выпить приятелю, желательно молодому человеку лет двадцати пяти. А дальше пусть пробежит на время метров двести. Уверяю, после этого даже мысль о том, что можно провести пьяным двухчасовой концерт, не посетит!

Давно устал что-то доказывать и переубеждать. Процитирую своего друга Ивана Охлобыстина. Однажды он, сидя напротив меня, сказал: «Горыня! Сколько ни доказывай, что ты энциклопедически образованный человек, они все равно будут считать тебя пьянью и пэтэушником». И он абсолютно прав, не спорю!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог