Гарик Сукачев: «Я пожираю жизнь, мне интересно в ней все...»

В нашей с Олей жизни было всё. Думаю, ей тяжело со мной. С человеком искусства вообще непросто,...
Алла Занимонец
|
01 Ноября 2019
Гарик Сукачев с Ольгой
Может, фраза «они созданы друг для друга» звучит старомодно. И все же она о нас с Ольгой. Все, что мной написано, только для нее и во имя нее. В сентябре мы отметили 35 лет супружества
Фото: А. Комаров

У Ольги есть удивительное качество — она умеет отпускать, чувствует и понимает, когда мне необходимо одиночество. Никогда специально не прошу, ничего не говорю, но она знает: сейчас мне нужно побыть одному. Имею в виду одиночество в абсолютном значении. Необязательно запираться в дальней комнате или уходить из дома. Я могу оставаться наедине с собой в привычном хаосе, когда мы вчетвером ходим по дому и сталкиваемся лбами.

— Случалось в вашей долгой семейной жизни дойти до точки почти невозврата, когда сохранить семью становится трудно?

— Безусловно... Это же жизнь! Как я уже сказал — было всё. Но беспощадное желание идти друг другу навстречу — вот что останавливало от последнего шага. Ощущение, что я родился семейным человеком, такова моя судьба. Всю жизнь вместе с одной женщиной. Может, фраза «они созданы друг для друга» звучит старомодно. И все же она о нас с Ольгой. Все, что мной написано, только для нее и во имя нее. Так есть и будет. И было даже тогда, когда мы переживали сложные времена.

— Значит, любовь существует?

— Конечно! А что же это такое, если не любовь? Когда мы с Олей были совсем молодыми, бесконечно целовались. Я обожал это и до сих пор обожаю. Каждый день целуемся с женой. В молодости чувственность — это конкретное проявление любви. Но ведь сама любовь — это не ощущения. Это другое, когда я без тебя не могу дышать. И уже неважно — целуетесь вы или нет, спите в одной постели или в разных комнатах, видитесь каждый день или редко. Главное — жить не можете друг без друга. Тогда — это любовь!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог