Гарик Сукачев: на расстоянии вытянутой руки

У Игоря Ивановича Сукачева множество неофициальных, но от этого не менее почетных титулов:...
22 Августа 2011
Фото: ИТАР-ТАСС

У Игоря Ивановича Сукачева множество неофициальных, но от этого не менее почетных титулов: «соловей-разбойник русского рока», «кумир окраин» и «свой парень», «настоящий шоумен» и даже «русский Том Уэйтс». На концертах он выдает настолько мощный заряд энергетики, покоряя публику такими харизмой и драйвом, что многим другим музыкантам остается лишь позавидовать. Причем искренность и жажда творчества Гарика Сукачева не оставляют равнодушными ни огромные залы, ни камерные клубы.

Убедиться в этом можно будет в четверг 25 августа, в 21:00, в клубе «16 Тонн», на концерте Гарика Сукачёва. А также насладиться всеми теми песнями, без которых немыслима история нашей музыки и нашей страны: «Свободу Анджеле Дэвис», «Моя маленькая бэйба», «Ольга», «Моя бабушка курит трубку», «Ямщик», «Милого узнаю по походке» и многими-многими другими.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог