Гарик Сукачев: на расстоянии вытянутой руки

У Игоря Ивановича Сукачева множество неофициальных, но от этого не менее почетных титулов:...
22 Августа 2011
Фото: ИТАР-ТАСС

У Игоря Ивановича Сукачева множество неофициальных, но от этого не менее почетных титулов: «соловей-разбойник русского рока», «кумир окраин» и «свой парень», «настоящий шоумен» и даже «русский Том Уэйтс». На концертах он выдает настолько мощный заряд энергетики, покоряя публику такими харизмой и драйвом, что многим другим музыкантам остается лишь позавидовать. Причем искренность и жажда творчества Гарика Сукачева не оставляют равнодушными ни огромные залы, ни камерные клубы.

Убедиться в этом можно будет в четверг 25 августа, в 21:00, в клубе «16 Тонн», на концерте Гарика Сукачёва. А также насладиться всеми теми песнями, без которых немыслима история нашей музыки и нашей страны: «Свободу Анджеле Дэвис», «Моя маленькая бэйба», «Ольга», «Моя бабушка курит трубку», «Ямщик», «Милого узнаю по походке» и многими-многими другими.

Премьеры октября в онлайн-кинотеатре PREMIER
В октябре зрителей ждет насыщенная программа: захватывающие исторические детективы, основанные на реальных событиях прошлого столетия, душевные семейные комедии и долгожданные новые сезоны популярных телесериалов.



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая