Гарик Сукачев: «Я пожираю жизнь, мне интересно в ней все...»

В нашей с Олей жизни было всё. Думаю, ей тяжело со мной. С человеком искусства вообще непросто,...
Алла Занимонец
|
01 Ноября 2019
Гарик Сукачев с Сергеем Галаниным
Диплома с отличием не дали. Я слишком много говорил лишнего... В училище познакомились с Сережей Галаниным и сделали «Бригаду С»
Фото: С. Скрыль

— Вы строгий папа?

— В нашей семье я скорее «мама». А Ольга — «папа». Поставьте кавычки, не все же правильно поймут мысль.

— Наверное, дети были полностью на Ольге и с вами бесполезно говорить о том, когда ребенок пошел или сказал первое слово?

— Почему же? Я в курсе. Вообще, я трепетный папаша, это подтвердит любой из моих друзей. Обожаю детей, не только своих. Я тот кот, который готов лизать любого котенка.

— С виду-то и не скажешь...

— Процитирую самого себя: «В детстве я не мог смириться с портретом Ломоносова. Эта некрасивая женщина никак не вязалась с великим ученым». Внешность обманчива. Мы вообще дружные ребята. Я даже если отсутствую, все равно рядом с семьей. Мы вместе путешествуем, ходим по музеям.

— О чем говорите с детьми?

— Сын — кинорежиссер, ему важно мое мнение как профессионала. Часто просит помочь со сценарием, в драматургии. С Настей сейчас отношения меняются. Наши с ней поцелуйчики еще остались как в детстве, но за ручку со мной уже не пойдет. Печально... Пятнадцать лет — время перемен. Она девочка — стараюсь не лезть ни с расспросами, ни с советами.

— Давайте поговорим о вашей жене. Догадываюсь, что ей нелегко приходится с человеком, стиль жизни которого «секс, наркотики и рок-н-ролл». При этом вы с Ольгой вместе почти сорок пять лет, из которых тридцать пять вы в браке!

— Наши девочки выбрали таких мальчиков и понесли по жизни, вот и все. У многих моих друзей такие же давние крепкие браки — у Сережи Галанина, у Володи Шахрина. «За каждым выдающимся мужчиной стоит великая женщина» — это сказано кем-то очень верно.

Так должно было случиться, я в этом смысле фаталист: «Они встретились и больше не расставались никогда». В нашей с Олей жизни было всё. Думаю, ей тяжело со мной. С человеком искусства вообще непросто, иногда даже невыносимо. Но дома я ведь другой, точно не бунтарь. И точно — не главный, уверяю вас.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог