Сати Казанова: «Всегда была, да и остаюсь непокорной»

Я дважды всплакнула — сначала от возмущения и, как мне показалось, несправедливости, что запрягли...
28 Сентября 2019
Сати Казанова
Мы встретились в момент, когда оба разочаровались в любви, были изранены. К тому же у Стефано случился личностный кризис, он находился на распутье
Фото: Михаил Королев

— Женщины мне не простят, если не спрошу: кроме правильного питания какие у вас есть еще секреты красоты?

— Я живу в интенсивном ненормированном графике со сплошными перелетами, а это враг красоты и здоровья. Кожу спасает хорошая косметика. Много лет пользуюсь японскими профессиональными средствами по уходу, а с недавних пор — отечественной маркой Faberlic. Витаминные сыворотки, кремы... Больше других люблю ночные, они питательнее, насыщеннее — то, что надо уставшей коже. В самолете очищаю лицо, наношу эмульсию, затем легкий дневной крем, к примеру серии Bloom, лицом которой недавно стала. И вот уже кожа напиталась, после полета выглядит свежо.

— «Секрет молодости» раскрыт, вернемся к вашей семейной жизни. Интересно — то, что говорите с мужем на неродном для обоих языке, сдерживает в конфликтных ситуациях?

— Меня ничто не сдерживает, если настроена поругаться! Причины, конечно же, глупые. К примеру, я люблю порядок, чтобы все лежало на своих местах, а Стефано снимает джинсы так — просто спускает гармошкой вниз, перешагивает и пошел из спальни на кухню! Штаны в той же позиции остаются на полу. Когда у меня хорошее настроение, я не уставшая, говорю:

— Любимый...

По интонации он тут же все правильно понимает:

— Да-да, сейчас подниму.

Но если я не в духе, кричу: «Стефано!»

Вообще, чаще инициатором ссор становлюсь именно я. Недосыпы, перелеты — все это сказывается нелучшим образом. Но после одного случая поняла, что совсем не знаю психологии мужчин.

Мы со Стефано находились в Москве, и в один из вечеров я страшно вымоталась. Сначала было много работы, потом затеяла уборку — домработница взяла отпуск. Муж монтировал видео. Вдруг спрашивает:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог