Сати Казанова: «Всегда была, да и остаюсь непокорной»

Я дважды всплакнула — сначала от возмущения и, как мне показалось, несправедливости, что запрягли...
28 Сентября 2019
Сати Казанова
Сати Казанова
Фото: Михаил Королев

Последние годы живу между Россией и Европой. Музыкальный проект Sati Ethnica предполагает участие в разного рода международных фестивалях.

При этом мне важно иметь личное пространство и время, чтобы заниматься своими делами. Я отшельник! Но Стефано не в обиде, ему тоже есть чем заняться. Мы оба увлечены профессией и много работаем, а в разлуке успеваем соскучиться. Это прекрасно! Недавно выпало четыре свободных дня, у мужа тоже. Звонит: «Сати, прилетай!» У его семьи домик в горах, в Праджелато, в семидесяти километрах от Турина. Там мы прекрасно провели время.

Зимой на мой день рождения Стефано подарил тур в Исландию, куда возил группу фотографов. Правда добавил: «Только не смей капризничать — жить будем в спартанских условиях». Думаю — ладно, ради Исландии потерплю. Не сказать, что оказалось совсем уж тяжко, но непривычно. Например приходилось каждый день паковать чемоданы и переезжать на новое место.

— А как выглядят ваши капризы, Сати?

— Злюсь, когда голодная. А ребята в той экспедиции знаете как ели? Кофе и печенье на завтрак, что-то непонятное на обед вроде чипсов или орешков. Вечером ужин не как у нормальных людей в шесть-семь часов, а ближе к десяти. Культура питания для меня странная и неприемлемая. С нами был великолепный повар Роберто. Он партнер Стефано. Готовка у него занимала часа три, нас же была целая орава! А я на ночь не могу есть вообще! Три дня помучилась, размышляя, как встроиться в их график. Потом решила: ребята, вы как хотите, а я вернусь к своей системе. Просила мужа останавливаться по дороге у супермаркета, покупала овощи, фрукты, хлебцы и спокойно ужинала, никого не дожидаясь.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог