Сати Казанова: «Всегда была, да и остаюсь непокорной»

Я дважды всплакнула — сначала от возмущения и, как мне показалось, несправедливости, что запрягли...
28 Сентября 2019
Сати Казанова
Сати Казанова
Фото: Михаил Королев

Я дважды всплакнула — сначала от возмущения и, как мне показалось, несправедливости, что запрягли как ломовую лошадь, еще и отчитывают! А потом от понимания своей неправоты: ну и дура, муж ведь прав...

— Сати, исполнилось два года, как вы поменяли семейный статус. А недавно был день рождения вашего супруга Стефано. Удалось отметить его вместе или плотные графики итальянского фотографа и востребованной российской певицы не всегда совпадают?

— На этот раз все сложилось наилучшим образом. Хотя для нас непринципиально проводить праздники вместе. На день рождения Стефано собралась вся наша большая итальянская семья. Местом сбора стала Германия. Прилетели родители, тетя, дядя, старший брат с женой и даже девяностошестилетняя бабушка, которая раньше категорически отказывалась уезжать дальше Тосканы, где прошла вся ее жизнь. Я успела заказать расписной торт с миндальной прослойкой, такой, как любит муж, и приготовила подарок. Сакральный... Было бы проще купить нечто весомое вроде крутой фотокамеры или очередного объектива. Стефано — фотограф и видеограф, для работы ему всегда что-то нужно. Но любимому человеку хотелось преподнести что-то более теплое, душевное... Сюрприз удался, муж был счастлив.

— А вас какие подарки радуют? Не все женщины любят, когда мужчина проявляет инициативу, предпочитают вручать вишлист со списком пожеланий — от брендовой сумочки до автомобиля и полета на Луну.

— Ой, нет! Я романтик, обожаю все эти чуфы-чуфы с порханием бабочек в животе и восторженным «ах!» Надеюсь, останусь на такой волне всю жизнь, не превращусь в прагматика. Автомобили и прочие дорогостоящие игрушки я получала от мужчин не раз. Но подобные подарки бездушны: дал задание помощнику или секретарше и через десять минут — готово. А как же желание удивить, самому потратить время на подготовку?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог