Сати Казанова: «Всегда была, да и остаюсь непокорной»

Я дважды всплакнула — сначала от возмущения и, как мне показалось, несправедливости, что запрягли...
28 Сентября 2019
Сати Казанова
Я романтик, обожаю все эти чуфы-чуфы с порханием бабочек в животе и восторженным «ах!» Надеюсь, останусь на такой волне, не превращусь в прагматика
Фото: Михаил Королев

Через пару месяцев полетела в Германию, в ашрам своего духовного Учителя. И случайно встретила там Стефано. Он подошел:

— Помнишь меня? Я брат Кристиано, мужа твоей подруги.

— А-а, да, помню, привет...

Мы встретились в момент, когда оба разочаровались в любви, были изранены. К тому же у Стефано случился личностный кризис, он находился на распутье. Хотел бросить профессию дантиста, которой посвятил десять лет, и серьезно заняться фотографией. Превратить хобби в дело жизни. Учитель тогда его вдохновил и благословил на то, к чему лежит душа.

Мы подолгу беседовали, и время от времени у меня возникали странные чувства. Например вдруг хотелось накормить Стефано. «Бред какой-то!» — одергивала себя.

Много было разных знаков, словами трудно описать — все на уровне чувств и ощущений. Пока однажды не пришло озарение, вернее даже внутреннее осознание: этот человек — моя судьба!

— Интернациональные браки сложны тем, что у супругов ментальность, устои, правила жизни разные. Люди, условно говоря, из разных детских. В вашем случае это так?

— Не совсем. Итальянцы похожи на кавказцев. Расслабленностью, позитивностью, легким и радостным отношением к жизни. Солнца же много! Гостеприимством, хлебосольством, семейственностью. А где легкость и веселье, там леность, безалаберность, часто безответственность. Удивилась, когда узнала, что итальянские южане, как и кавказцы, крадут невест. Нашу мамалыгу они называют полентой. По сути это одно и то же блюдо из кукурузы. И баранину готовят похожим способом. Так что между нами много общего.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог