Сати Казанова: «Всегда была, да и остаюсь непокорной»

Я дважды всплакнула — сначала от возмущения и, как мне показалось, несправедливости, что запрягли...
28 Сентября 2019
Сати Казанова
Сати Казанова
Фото: Михаил Королев

— В Интернете нет никаких данных о дате свадьбы. Какого числа отметили в этом году «бумажную» годовщину?

— У нас было четыре свадьбы, я запуталась в датах. Гуляли почти два месяца. Первая состоялась седьмого сентября 2017 года. В 9.20 утра мы расписались в Москве. Я — в маленьком белом платье и кедах, Стефано в джинсах, белой майке и пиджаке. Мило, расслабленно... После ЗАГСа позавтракали с близкими друзьями в любимом ресторанчике.

Через пару недель сыграли свадьбу еще раз, уже на Кавказе, на моей родине. Третья прошла в Германии, в ашраме Учителя (Сати и Стефано увлекаются ведической культурой и йогой. — Прим. ред.). Ну а завершающий аккорд прозвучал в Италии.

Интересно, что познакомились мы тоже седьмого сентября, но годом раньше. На свадьбе моей подруги Марины и Кристиано, старшего брата Стефано.

— Что-то в тот день интуиция подсказала?

— Интуиция молчала, мысли были заняты другим мужчиной, нравился мне один... Скажу больше — когда Стефано начал произносить тост, я смотрела на него и вдруг подумала: «Никогда не вышла бы замуж за итальянца!»

А все потому, что говорил он невероятно долго. Я трижды чуть не уснула. Хотя рассказывал трогательные вещи. Например поделился семейной историей. Оказывается, Стефано появился на свет благодаря настойчивости Кристиано: тот лет девять подряд каждый день просил родителей подарить ему братика. И так их достал, что однажды папа сказал: «Ладно, через девять месяцев жди!»

— В первый раз вы друг друга не заметили. Чувства пришли лишь со второй попытки, когда спустя несколько месяцев случайно встретились вновь?

— Да, так все и было. В нашей истории много мистики и разных судьбоносных совпадений. Это не любовь с первого взгляда. К моменту встречи с будущим мужем я, как уже упомянула, имела ухажера. Через месяц он меня страшно разочаровал. И тогда решила: все, хватит! Больше никаких романов и встреч, пока Небеса не подадут знак: «Вот, Сати, мужчина, который тебе точно подойдет». Я верю в силу молитвы и принялась ждать. Даже зарок дала: год никаких отношений.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог