Сати Казанова: «Всегда была, да и остаюсь непокорной»

Я дважды всплакнула — сначала от возмущения и, как мне показалось, несправедливости, что запрягли...
28 Сентября 2019
Сати Казанова
Сати Казанова
Фото: Михаил Королев

— Что еще в нем восхищает?

— У него чистое, открытое сердце — за любую мелочь, которую для него кто-то делает, искренне благодарит. Редкое качество, в основном присущее детям. Взрослые все воспринимают как должное.

Стефано скромный, хотя из обеспеченной семьи. Их с братом воспитывали строго, никакого мажорства. Научили тому, что кичиться богатством некрасиво. Скажем, у его отца есть возможность купить и себе, и детям, и внукам по «феррари», но и он сам, и сыновья ездят на стареньких, убитых «фиатах».

Помню, в самом начале знакомства спросила Стефано:

— И не стыдно кататься на таких развалюхах?

— А не стыдно платить безумные деньги за гору металла, вместо того чтобы потратить их на что-то дельное? Да я лучше куплю профессиональное оборудование — камеры, линзы, объективы, компьютер.

Я обалдела от того, что на очевидные, казалось бы, вещи существует абсолютно другая точка зрения. Европейцы вообще проще смотрят на жизнь и роскошь.

— Похоже, вы с мужем скорее противоположности?

— Да, мы разные, и в этом прелесть. Стефано заставляет меня о многом задумываться, менять что-то в себе. Помню, незадолго до свадьбы созванивались, и я, рыдая, жаловалась, что затея не удалась: задумала торжество вселенского масштаба, но не рассчитала силы... Ах я несчастная! Хотела собрать за столом тысячу человек, но Стефано улетел в Перу, а я погрязла в проблемах. Но при чем здесь мой жених? Ни при чем... Он не обязан обслуживать мои капризы. В общем, я лила слезы, а он стыдил: «Сати, ты сетуешь, жалуешься, возмущаешься, но ведь тебе дано так много! Есть и то, и это, и пятое-десятое, а ты рыдаешь из-за ерунды».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог