АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Сати Казанова: «Всегда была, да и остаюсь непокорной»

Я дважды всплакнула — сначала от возмущения и, как мне показалось, несправедливости, что запрягли...
28 Сентября 2019
Сати Казанова
Решила: все, хватит! Больше никаких романов и встреч, пока Небеса не подадут знак: «Вот, Сати, мужчина, который тебе точно подойдет»
Фото: Михаил Королев

Когда-то я мыслила другими категориями, и ценности были иными. Сейчас материальное не имеет большого значения. Думаю, любой человек меняется с возрастом. Странно и страшно оставаться в тридцать, сорок, пятьдесят таким же, как в восемнадцать.

В первый совместный год Стефано на мой день рождения устроил чудесный сюрприз. Заранее сказал: «Дорогая, очень жаль, но никак не смогу прилететь в Москву — дела». И я решила вообще не отмечать. Но вдруг моя команда сообщает: «Сати, один итальянский ресторанчик в Москве хочет подарить тебе застолье». Ничего, в принципе, удивительного — это частая практика. Соглашаюсь.

Тут родители звонят: «Знаешь, мы прилетим». Я опешила — ничего себе! Дата не круглая. А мама с папой в Москву выбирались на мои дни рождения от силы раза три за те почти двадцать лет, что живу в столице. Приехали из Нальчика и сестренки.

В ресторане расселись за столом, смотрю на теплую компанию и грущу: Стефано нет...

Неожиданно заиграла фонограмма моей песни «Спасибо тебе», которую записала накануне свадьбы и подарила мужу. Красивая, лирическая такая. Но с чего вдруг ее крутят в итальянском ресторане после Эроса Рамазотти? Вдруг на сцену выходит... Стефано! В костюме, бабочке, с микрофоном в руке и поет: «Спасибо тебе за эту любовь...»

Я как закричу: «Да ладно! Это ты?!» Бросилась к нему, обняла и даже всплакнула от нахлынувших чувств. Не посмотрела, что родители рядом, при них стараюсь нежности к мужу не проявлять, на Кавказе приветствуется сдержанность.

Читать далее »

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Характер по гороскопу: какими качествами и способностями обладают люди, рожденные в июле
«Июльские люди — загадочные, глубокие и невероятно душевные. Их символ — число 7, а значит, их отличает мудрость, хорошая интуиция и тяга ко всему таинственному. Они философы, романтики и мечтатели, которые видят мир через призму чувств», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель