Гарри и Меган. Королевский роман

Разведенная американская актриса, наполовину афроамериканка, старше принца на три года — не самая...
Мария Обельченко
|
01 Сентября 2017
Елизавета II
Впрочем, о том, как поступит мисс Маркл, говорить рано. Гарри, если он все-таки решится сделать предложение, нужно перед этим получить «лицензию» на брак у собственной бабушки-королевы
Фото: WENN/Legion-Media
Меган будет непросто принять решение. Не она ли говорила: «Никогда не мечтала быть леди, которая посещает ланчи и ужины. Я всегда хотела работать»
Меган будет непросто принять решение. Не она ли говорила: «Никогда не мечтала быть леди, которая посещает ланчи и ужины. Я всегда хотела работать»
Фото: WENN/Legion-media

Однако некоторые источники, в основном американские, считают, что Меган будет непросто принять решение и отказаться от карьеры: ведь это свобода, роли, о которых она раньше и мечтать не могла, поступающие бесперебойно предложения от режиссеров и продюсеров, жаждущих заполучить подружку принца в свои проекты. В 2016 году мисс Маркл оказалась самой популярной актрисой в Сети — ее имя чаще всех запрашивали в поисковиках. Среди коллег-мужчин таким персонажем стал Брэд Питт.

Не она ли говорила в своих интервью: «Никогда не мечтала быть леди, которая посещает ланчи и ужины. Я всегда хотела работать, много работать». Но если свадьба все же состоится, придется ли Меган забыть характеристику, которую в 2016 году Маркл дала себе в Elle: «Кто же я? Этот вопрос задаю себе каждый день на протяжении всей жизни. Итак. Я — актриса, писатель, редактор своего сайта, приличная повариха, человек, верящий в силу от руки написанных писем. Конечно, от меня хотят услышать совсем иной ответ. Так было и будет всегда. И я даю тот ответ, который от меня хотят услышать: «Мой отец — белый, мама — афроамериканка. Я — наполовину белая, наполовину черная».

Удовлетворяет ли ее ответ Гарри? Очевидно да. А его семью и королеву? Об этом мы узнаем, если помолвка, а следом свадьба, которую многие называют главным событием 2017 года, все же состоятся, принц получит «лицензию» и Золушка станет принцессой...

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог