Гарри и Меган. Королевский роман

Разведенная американская актриса, наполовину афроамериканка, старше принца на три года — не самая...
Мария Обельченко
|
01 Сентября 2017
Сестра Кейт Миддлтон
После венчания сестры Кейт принц отправился за Меган, и они уже вдвоем, рука об руку, явились на свадебное торжество
Фото: M. Stewart/WireImage/Getty images

«Форс-мажоры» стал для Меган не просто долгожданным прорывом в карьере, она смогла наконец вписать себя в «собственный квадрат». Пребывание «в серой зоне» межрасовых кривых зеркал закончилось. Продюсеры на сей раз не смотрели на цвет ее кожи, они просто выбрали актрису, которая полностью соответствовала образу героини. И попали в десятку. Но если Гарри сделает предложение, она больше не сможет участвовать в сериале...

В нынешнем мае сразу несколько событий заставили прессу (и английских букмекеров) всерьез поставить на мисс Маркл как на будущую невесту принца. В начале месяца Меган присутствовала в Аскоте на турнире по поло Audi Polo Challenge, любимой игре наследника: сидела в ложе для почетных гостей и отчаянно болела за возлюбленного. Когда его команда победила, принц уединился с Меган на автостоянке, они обнялись и поцеловались, что не укрылось от бдительных фотографов. Давненько подданные не были свидетелями проявления пылкой страсти кого-то из членов королевской семьи! Как говорится, старожилы не припомнят, чтобы за семьдесят лет брака Елизавета с Филипом позволили себе нечто большее, чем подержаться за руки. Публичных проявлений чувств тщательно избегают и молодые представители Дома Виндзоров — Уильям и Кейт. Воздушные поцелуи, скромные полуобъятия — ничего более.

Второй по значимости историей стало участие Меган в свадьбе сестры герцогини Кембриджской Пиппы Миддлтон. В прессе долго гадали: будет ли Меган вместе с принцем на церемонии в церкви или же ограничится ролью официальной спутницы Его Высочества на приеме, устроенном для новобрачных в Баклбери, поместье семейства Миддлтон в Беркшире?

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог