Софья Каштанова: «Любовь накрыла меня в четырнадцать»

В нашей мексиканской жизни все складывалось просто сказочно! Окружающие называли нас Ромео и...
Марина Порк
|
01 Августа 2017
Софья Каштанова
Семейная жизнь — это партнерские отношения. Меня не может заинтересовать инфантильный человек, требующий все только для себя, которому нужна мама
Фото: Дмитрий Александров

Каждая женщина мечтает о мужчине, который бы защитил, на которого она могла бы положиться. Есть такие строки у поэта Иосифа Уткина: «Я тоже встречаю похожих и в ужасе вижу — не то!» Вот и мне не те попадаются. Хочется связать свою жизнь единожды и навсегда. Точно знаю, что семья будет стоять для меня на первом месте. Поступлюсь самыми привлекательными проектами, если это потребуется ради близких. Но мужчина должен меня ценить, уважать, позволять мне заниматься профессией. Семейная жизнь — это партнерские отношения, их нужно выстраивать. Меня не может заинтересовать инфантильный человек, требующий, словно ребенок, все только для себя, тот, кто боится, что его обидят, которому нужна мама. Так что касательно замужества — это уж как Господь распорядится. Я не верю, что сегодня нет настоящих мужчин. Просто нужно ждать, а пока заниматься собой, своей личностью, ее развитием. Когда живешь с ощущением внутренней гармонии, то непременно найдется такой же человек и вы станете парой. Буду ждать своего мужчину, который сделает меня счастливой. Абсолютно уверена, что я этого достойна.

Благодарим Салон американских интерьеров White House за помощь в организации съемки.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог