Надежда Бабкина. Ягодка опять

Однажды узнали про конкурс вроде «Алло, мы ищем таланты!», решили принять участие, поехали. В...
Марина Порк
|
13 Января 2022
Надежда Бабкина
Когда мне говорят «Ну, ты же звезда!», поправляю: «Звезды на небе. Живите земной жизнью и достигайте высот, проявляя свои способности»
Фото: Архив театра «Русская песня»

— Конечно же, я видела ваше интервью на НТВ, где вы откровенно говорили о том, как много пришлось вам пережить. Ком стоял в горле, когда вы рассказывали о не слишком счастливой семейной жизни, об аварии, которая чуть не унесла вашего сына. Что помогло вам все это выдержать?

— Не знаю. Наверное, мысль: я не имею права оставить все то, чего достигла. С неба мне ничего не сыпалось, всего добивалась своим трудом, желанием и стремлением. Но и жить по-прежнему не могу. Значит, должна сделать выводы, для меня случившееся тоже урок, вызов: смогу или не смогу. Смогла! Последствия, конечно, есть. Освободилась ли я полностью от пережитого? Нет. Сидит это во мне? Да! Но я живу и хочу быть счастливой, любимой, не собираюсь становиться черствым человеком. Да, я битая — и что с того? Так как я человек публичный, про мою «битость» частично знают все. Но до конца обо всем вряд ли кто-то когда-то узнает. И если вдруг происходит встреча, которая приятна и дорога моему сердцу, не хочу ее пропускать. Баловство, развлечение? Возможно, только не на пять минут, я человек постоянный.

— Самодостаточной женщине с сильным характером, наверное, сложно найти достойного ее уровня мужчину?

— А я и не ищу, все происходит как-то само. Будешь искать, запутаешься в трех соснах. Химия между двумя людьми зависит от господина случая. Надо позволить мужчине себя проявить. Тогда захочется быть рядом, подставить плечо, помочь. В одни ворота я не играю, не получаю от таких отношений удовлетворения. Но любой игривый пас принимаю во внимание. Серьезной мечты создать новую семью у меня нет. Зачем обременять кого-то своим присутствием? Я не подарок. Рядом со мной находятся только те, кто может меня выдержать, понять, почему я иной раз взбрыкиваю, сержусь или плачу.

— В посвященном вам документальном фильме видела три юных создания, которые вас обожают. Сын не связал свое будущее с музыкой, стал юристом. А кто-нибудь из ваших внуков проявляет творческие способности?

— Мои внуки вместе с родителями живут в деревне, специально уехали из Москвы в экологически чистую зону. Двое учатся в школе, один в пятом классе, другая во втором. Младшенькая присоединится к ним осенью. Творческий потенциал есть у всех, что меня больше всего радует, у них отсутствуют комплексы. Верочка, средняя, вылитая я, я тоже в детстве была светленькой, кудрявой и водилась с пацанами, была заводилой. Соседские ребята тоже ждут Веру: когда она придет, тогда и начнем действовать. Марфу я называю руководителем клининговой компании: ей надо мыть полы, наводить чистоту, печь печенье, чтобы угостить Надю. Она прям девочка-девочка, носит платьица и юбочки, брюки не жалует. Вера-то ходит только в брюках. Георгий — романтик, хорошо играет на фортепиано, сочиняет музыку. Он парень ласковый, сам иногда позванивает мне: «Надя, я так соскучился, так хочу тебя видеть. Когда ты к нам приедешь?»

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог