Мила Сивацкая. Метод проб и ошибок

Именно эпизоды в сериалах, а их у меня было о-о-очень много до «Последнего богатыря» и «Гранда»,...
Виктория Катаева
|
15 Сентября 2021
Мила Сивацкая и Сергей
Сергей старше меня на двенадцать лет, он взрослый и мудрый. Удивляюсь его терпению...
Фото: из архива М. Сивацкой

Оно у меня теперь есть — я журналист. Ну и ничего, Ия Саввина, одна из лучших советских актрис, тоже имела журналистское образование, а не актерское. Не смею себя с нею сравнивать, просто уточняю. Проучилась на очном два года, потом съемок стало больше и я перевелась на заочное. Диплом, как и все студенты в пандемию, защищала дистанционно, через зум. Оказалось, что это очень удобно.

К сожалению, из-за пандемии я оказалась фактически заперта в Москве на долгие пять месяцев. Прилетела сниматься в январе, из-за закрытых границ смогла улететь лишь в мае. Со съемок ехала в гостиницу. Там сидишь одна в четырех стенах, а дома в Киеве родители, брат, любимый человек, с которым мы вместе более четырех лет, у нас есть даже совместный кот.

Познакомились мы с Сережей при обстоятельствах довольно забавных. Это было чуть больше четырех лет назад — до съемок в «Гранде». Нас с Витей Хориняком — моим коллегой и партнером по фильму «Последний богатырь» — пригласили сниматься на Первом канале в программе «Вечерний Ургант». Я полетела из Киева с подружкой. В аэропорту ждали рейса, и незнакомый молодой мужчина угостил нас кофе. Разговорились, познакомились. Он спросил, куда мы летим. Подружка честно ответила:

— К Урганту!

Новый знакомый удивился:

— Ого, вы Ивана так сильно любите, что летите специально на него посмотреть?

— Ну вроде того.

На прощание обменялись номерами телефонов. Через два дня получаю сообщение — мое фото на экране телевизора в «Вечернем Урганте» и приписка: «Я не понял, что это было?!» Увидел меня по телевизору и удивился. Так и начались отношения.

Зрители, которые пишут мне в соцсетях, часто спрашивают: «А как твой парень относится к специфическим сценам — ну с поцелуями, постельным?», «Как он тебя отпускает на пять месяцев в Москву?»

Сережа на этот счет говорит мне так: «Допустим, я закрою тебя дома, ты нарожаешь детей и будешь несчастной, ведь для тебя важна профессия. А несчастная ты зачем мне нужна?» Он меня очень поддерживает. Слушает мое бесконечное бурчание. Когда присылают сценарии, прошу: «Пожалуйста, прочитай, хочу с тобой обсудить». Сергей старше меня на двенадцать лет, он взрослый и мудрый. Когда удивляюсь вслух его терпению, смеется: «Нет никакого секрета — просто я держу в голове, что тебе всего двадцать два, подрастешь и сама все поймешь».

Раньше мне не слишком везло с парнями — попадались постоянно «не те». Отношения сопровождались ревностью, взаимными претензиями, обидами, какими-то разборками. Сережа показал мне, какой прекрасной становится жизнь, когда тебе не нужно ничего выяснять с любимым человеком. Мы даже не повышаем друг на друга голоса. Живем в гармонии, дружбе. Я забыла, что это такое, когда встречаешься с подружками и начинаешь жаловаться на своего парня, на его невнимание, грубость.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог