Мила Сивацкая. Метод проб и ошибок

Именно эпизоды в сериалах, а их у меня было о-о-очень много до «Последнего богатыря» и «Гранда»,...
Виктория Катаева
|
15 Сентября 2021
Мила Сивацкая
Когда что-то заканчивается, тут же жизнь открывает перед тобой новые двери, ведь правильно? Тем более что мне всего-то двадцать два
Фото: ©Disney

Родители Сергея такого же «советского воспитания», как и мои, поэтому мы с ним понимаем друг друга с полуслова — нас одинаково воспитывали, заложив правильные, я считаю, основы и ценности. Теперь на дни рождения к его маме и папе, как и к своим, мчусь, где бы ни находилась.

Недавно отказалась от крупного и потенциально успешного проекта и главной роли, потому что наскучалась за эти пять пандемийных месяцев в Москве — по моим родным и любимым. По скайпу — это ведь не общение! Хочется посидеть рядышком, пообниматься со всеми, в том числе с котом. Вот здесь на самом деле мой рай, а не Мальдивы, хотя и там было невероятно здорово. Но не менее чудесно возвращаться туда, где любят и ждут, — домой.

Раньше я, как многие артисты, ужасно боялась возникающих периодов ожидания и пауз. Тем более что был такой период. Уже вышли «Нити судьбы» и «Последний богатырь» — как вдруг съемки проектов, куда меня вроде бы утвердили, один за другим стали почему-то переноситься на более поздний срок. А у меня как раз закончились деньги. Вообще! У родителей просить неудобно... Адский период длился около года. Я себе поклялась, что придумаю занятие, которое приносило бы дополнительные деньги.

Уже во время съемок в «Гранде» поехали с Сережей в отпуск в Амстердам. Там купила очень хорошую косметику, сфотографировала и выставила снимки в «Инстаграм*». Тут же мне написали несколько знакомых, спрашивая, где можно купить такую же.

Сергей подкинул идею: «Купи здесь какое-то количество — в Киеве продашь. Если раскупят, откроешь магазин косметики, ты же как раз хотела чем-то еще заниматься кроме актерской профессии».

Так и сделала. Все раскупили за два дня. Так появился интернет-магазин «Mila’s Beauty». Уже открыли офис и склад в Москве, а в Киеве в центре города у меня фасадный магазин.

Возможно, кто-то осудит за распыление, скажет, что надо отдаваться творчеству целиком. Однако бизнес, как оказалось, тоже весьма творческое направление. Понятно, что надо научиться его вести, но дорогу осилит идущий. Считаю, что открыть магазин было одним из самых правильных решений в моей жизни. Это позволяет не зависеть финансово от кино: снимаюсь не потому что «кушать хочется» или за квартиру платить, а потому что классный материал и проект.

У Вити Хориняка есть замечательная фраза — кто-то из преподавателей в Школе-студии МХАТ, где он учился, произносил: «Еще настанет время хороших артистов!» Мне очень понравилось выражение, хочется стремиться к этой планке — «хороший артист».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог