Мила Сивацкая. Метод проб и ошибок

Именно эпизоды в сериалах, а их у меня было о-о-очень много до «Последнего богатыря» и «Гранда»,...
Виктория Катаева
|
15 Сентября 2021
Мила Сивацкая
Одну из серий «Гранда» мы снимали на Мальдивах
Фото: Start

После бальных танцев некоторое время была участницей музыкальной группы «Флешки». Мы ездили на «Детскую Новую волну», на «Детское Евровидение» и другие музыкальные конкурсы и слеты. Коллектив просуществовал недолго, месяцев восемь, большого зрительского успеха не снискали и распались, но и это интересный опыт. С одного из музыкальных слетов отправились на пробы в «Шоу № 1». Это проект типа «Фабрики звезд», продюсером был Филипп Киркоров. В России большим событием он не стал — а вот киевской публике понравился. Пробы я прошла, три месяца вместе с другими ребятами жила в «звездном доме», каждую неделю мы ставили вокальные и танцевальные номера, занимались актерским мастерством.

Я впервые прогуливала школу — мою прекрасную, действительно замечательную во всех смыслах. Она была самой обычной, но потом пришла классный директор. Под ее руководством школа стала учебным заведением с языковым уклоном, партнером ЮНЕСКО. Языки мне даются, однако больше всего я любила математику, была сильна в этом предмете, но когда начала пропускать важные темы, возникли трудности. Учительница моя любимейшая Этери Павловна говорила очень спокойно: «Давай сядем и разберемся — почему не понимаешь?» Все педагоги были очень чуткими — никто не ругал и не злился. Даже если я вдруг засыпала на уроке, а такое тоже несколько раз случалось, ни педагоги, ни одноклассники мне слова не сказали и весь класс в полном составе приезжал меня поддержать на шоу.

Когда я уже начала сниматься в кино, то прогуливать уроки вошло в привычку. После девятого класса перевелась на домашнее обучение и оканчивала экстерном. Школу вспоминаю с огромной благодарностью и теплотой и при удобном случае заезжаю в гости.

Первой моей крупной работой в кино стал сериал «Нити судьбы» — мелодрама в сорок серий. Знаю, что ее смотрят, любят, на телевидении ставят в прайм-тайм. Некоторые ценители жанра пишут мне в соцсетях, что пересматривали ее уже по три раза. Представляете, какой должна быть сорокасерийка, чтобы ты пересмотрел ее трижды? «Нити судьбы», «Последний богатырь» и «Гранд» — три моих главных фильма на сегодня, все на абсолютно разные аудитории.

— То есть к окончанию школы уже было понятно, что ваше будущее — именно актерская профессия? Родители, кстати, не пытались вам предложить более стабильную?

— Когда в четырнадцать-пятнадцать лет ты активно снимаешься, понятно, что навряд ли пойдешь, строго говоря, в финансисты. Единственное — мама и папа поставили мне условие: чтобы получила диплом. Какой угодно! Но высшее образование обязательно. Они правы — образование многое дает для общего развития, поэтому для молодых считаю его необходимым. Любое качественное!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог