Мария Порошина. Территория танца

Не раз посещала мысль: «Боже, во что я ввязалась?! Сидела бы сейчас дома, книжечки читала и играла...
Беседовала Елена Ланкина
|
09 Июня 2020
Дети Марии Порошиной
Дети смотрят все мои выступления
Фото: из архива М. Порошиной

— А знаешь, она ведь тогда была беременна.

— Не может быть!

— И потом еще получила травму колена после неудачного падения на спектакле в театре, но все равно не ушла. Мы придумали специальный номер...

Позже уже сама Нелли мне рассказала, что узнала о своей беременности в начале проекта, во время репетиций того самого танца ча-ча-ча. Но решила никому об этом не рассказывать, продолжить борьбу и не пожалела. Их пара с Женей вышла в финал и стала первой по числу зрительских голосов! Сейчас у Нелли растет замечательный сын, очень артистичный.

— Так вы фанат этой программы, смотрите все выпуски и помните все танцы?

— Многие помню. И наставники что-то рассказывают, делятся тайнами телевизионной танцевальной «кухни», чтобы мы понимали, как упорно надо заниматься, как сильно тратиться.

Со стороны ведь многим кажется, что участвовать в таком проекте — одно сплошное удовольствие. Все пары двигаются так легко и красиво! Но это впечатление обманчиво — теперь-то я знаю. И если кого-то из знакомых позовут в подобный проект, скажу, что им придется запастись витаминами, разгрести все другие дела и потратить уйму сил. Танцы — тяжелейший труд.

Нам еще в каком-то смысле повезло. В этом сезоне из-за введения особого режима и приостановки кинематографических и театральных проектов все участники смогли целиком и полностью сосредоточиться на танцах. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Иначе, наверное, было бы сложно совместить все графики и выкроить свободное время.

Очень рада, что моим партнером стал именно Женя Раев. Он настоящий профессионал, любящий свое дело и внушающий бесконечное доверие. Очень важно, когда наставник относится к своей профессии серьезно и ответственно. Ты боишься его подвести и стараешься работать на все сто.

Не могу сказать, что с Женей легко. Я понимаю, что он пытается донести, но не всегда соответствую его ожиданиям. И это расстраивает. Хочется, чтобы все получалось. А у меня один раз получится — два нет. Женя удивляется:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог