Дмитрий Ланской. По своим правилам

Так и хочется спросить: а судьи кто? Это люди, которые в отличие от меня не имеют ни семьи, ни...
Записал Юрий Ненев
|
10 Июня 2020
Дмитрий Ланской
Не отрекаюсь от прошлого, но пора смириться с тем, что я уже не тот блондин из бойз-бенда, каким меня представляют на ток-шоу
Фото: Диана Мега

Операцию делал фантастический хирург Сергей Донченко, но травма была такой серьезной, что Кате обещали собрать руку, а вот шансов, что задвигаются пальцы, практически не давали. Но чудо произошло. Правда восстановление было долгим и болезненным.

После того как Катю и ее подругу, у которой была еще более сложная травма, выписали из больницы, я стал навещать их и в какой-то момент практически переехал жить к ним, чтобы помогать, возить на физиотерапию, на массаж, решать бытовые проблемы. Потому что Катя ходила с «куриной лапкой» — рукой, которая не двигалась, а ее подруга и вовсе была на костылях. Поступил так не потому, что я такой сердечный человек и всем готов прийти на помощь, просто на тот момент больше было некому. Середина лета в Москве, все в разъездах. Катина мама — хореограф, в это время была на гастролях. А я работал водителем, мог заезжать и оказывать посильную помощь. Все это было без трагедии, с задором, по юности весело и совсем не в тягость. Причем отношений у нас с Катей на тот момент не было, просто дружеское общение и поддержка.

После того как они с подругой восстановились, я перестал приезжать и в нашем общении наступил некоторый перерыв. Мы снова встретились, когда поехали большой компанией в Гоа.

В последующие годы объездили с Катей практически всю Индию. Побывали в северных штатах, в Гималаях, в резиденции далай-ламы, в долине Кулу у Рерихов, путешествовали по южным штатам Керала, Карнатака, Махараштра, объездили с индусским художником-камуфляжистом Кевином Максвеллом все храмы Тамил Наду, добрались даже до Андаманских островов.

Этот архипелаг находится между Индией и Таиландом. Потрясающие места с нетронутой природой, где обитают племена, которые до сих пор думают, что они одни живут на Земле. И когда видят белого человека, воспринимают его как еду. Именно на Андаманах мы узнали, что Катя беременна нашей дочерью Софией. До этого на Шри-Ланке восходили на пик Адама, эта гора признана священной тремя конфессиями. На ее вершине есть отпечаток ноги в камне. Христиане думают, что это первый шаг Адама из рая, индуисты считают, что это след Шивы, а буддисты — что след Будды. После восхождения на пик Адама, по всей видимости, к нам и «пришла» София.

История про штифт в Катиной руке, кстати, имеет продолжение. Через полтора года, когда кость срастается, титановый штифт вынимают. Из него мы сделали свои обручальные кольца. Эту историю с нашего разрешения использовали в сценарии второго сезона сериала «Сладкая жизнь», который я запускал как продюсер в компании Good Story Media, а также работал на нем в качестве музыкального продюсера.

История колец, которые появились у нас только через полтора года, лучше всего описывает то, как долго мы с Катей шли к нашей любви. Перед этим оба пережили не самые простые расставания и поэтому не спешили оформлять новые отношения. Но зато потом мы позволили себе много свадеб. Привычка жениться — это про нас.

Первый раз это произошло в Америке, некоторое время мы с Катей работали там на очень богатых людей, занимались организацией эксклюзивных мероприятий с участием российских и мировых звезд. Жили в Лос-Анджелесе, в одном из самых известных отелей Beverly Hilton, где останавливались Синатра и Монро. У нас была поездка в Лас-Вегас, где мы поняли, что вряд ли будет еще один шанс оказаться здесь на полном «все включено». И мы решили пожениться в Лас-Вегасе. Спустились на ресепшен, спросили, где можно это сделать. Нам сказали: «Если ради прикола — то где угодно, хоть за углом». Но мы хотели по-настоящему. Нам дали адрес Little Church of the West на окраине города, перед этим пришлось заехать в суд и получить разрешение на брак, который признается Женевской конвенцией. Единственным свидетелем на нашей первой свадьбе был Ираклий Пирцхалава.

Это был конец 2006 года. Затем у нас была ведическая свадьба в Индии, в Гоа, на берегу океана, с друзьями и родными. Мы оба побрились наголо. Это был необязательный ритуал, исключительно наше желание — наше обнуление, начало жизни с чистого листа. Потом мы провели свадьбу в Гималаях, но она была больше декоративной.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог