ЭКСКЛЮЗИВ: Дмитрий Ланской показал красавицу-жену и подросших детей

Бывший супруг Юлии Началовой рассказал, почему у него было пять свадеб.
22 Сентября 2017
Семья Ланских
Семья Ланских
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Первый брак Дмитрия Ланского с певицей Юлией Началовой был коротким. «Хорошо, что судьба всегда дает новую попытку, — рассуждает теперь Дмитрий. — Я свой шанс не упустил...»

Ланской преуспел в карьере (он композитор и музыкальный продюсер популярных сериалов «Ольга», «Физрук», «Сладкая жизнь», «Реальные пацаны»). И создал крепкую семью.

Семья Ланских
Семья Ланских
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

И о своем счастье Ланской готов рассказать всему миру: в клипе Дмитрия и его группы Lanskoy & Co «Бесконечное лето» музыкант снял свою семью. Уже по традиции режиссером клипа стала жена Ланского Катя. 

Екатерина Ланская много лет отдала телережиссуре, работала на Первом канале, в компании АРТЕС и у Игоря Крутого в АРСе, снимала рекламу и клипы для российских звезд и сериалы для MTV, пробовала себя как актриса. А в данный момент работает над авторской программой «В поисках счастья».

Дмитрий Ланской с женой Екатериной
Дмитрий Ланской с женой Екатериной
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Дети Ланских продолжили музыкальную историю семьи: играют на разных инструментах, прекрасно поют и ко дню рождения папы снимают под маминым руководством клипы.

Семья живет «на два дома» — в Москве и в Юрмале. «Пять дней вместе, десять врозь — есть время перевести дух и снова поймать одну волну, – говорит Ланской. — Наша жизнь — это вечное движение в бешеном темпе, а еще надо растить детей — почти-гениев!»

Семья Ланских
Семья Ланских
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

А начинался роман Кати и Димы очень драматично. Девушка попала в тяжелую автомобильную аварию, чудом выжила. Первый, кого она увидела, очнувшись, был Дима. Они уже были знакомы, встречались в общих компаниях, но между ними еще «ничего не было». Однако друзья Кати позвонили почему-то именно Диме!

Мучительный период реабилитации, раздробленное плечо, сложная операция с установкой титанового штифта. Катя и Дима справились — вместе. А потом сделали из этой «розовой металлической палки» обручальные кольца.

Дмитрий Ланской
Дмитрий Ланской
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Важно научить детей тому, чтобы любую ситуацию они могли развернуть в свою сторону, с позитивом для себя, — делится секретом семейного счастья  Катя. — А еще надо уметь делать сюрпризы.

Например, к приезду Димы, для которого быт сродни аду, я перестроила полдома. А муж в двухдневную паузу в съемках «Песни года» увез меня в Париж, чтобы отпраздновать мой день рождения. А однажды мы переждали задержку рейса в тату-салоне и на пару набили себе новые «картинки». 

Также у Ланских есть семейная традиция «прыгать в Новый год». Они встают на диван и вместе делают с него прыжок. Сначала Катя с Димой прыгали вдвоем, потом присоединились дети София и Платон. Теперь им «аккомпанирует» новый член семьи, белоснежный пес Seal.

Дмитрий и Екатерина Ланские
Дмитрий и Екатерина Ланские
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

А еще у Ланских всегда в доме звучит музыка. «Разные годы нашей жизни представлены в разных музыкальных жанрах, — признается Дима. — Вначале  был панк-рок, потом несколько лет джаза и нью-соула. Затем, когда появились дети, — классика…

Для нас с Катей  жизнь — это поиск. Я всю сознательную жизнь занимался музыкой. И только к 35 годам понял, что хочу играть гитарную музыку, создал группу Lanskoy & Co и в этом проекте нашел себя настоящего. Так что теперь у меня есть мотоцикл, собака, татуировка и рок-группа — все признаки кризиса среднего возраста».

Ланские вместе уже тринадцать лет. За это время у них сложилась «привычка жениться» — пять свадеб в разных уголках планеты и одно венчание. «И не исключено, что мы на этом не остановимся, — говорят супруги. — Потому что мы хотим и умеем быть счастливыми».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог