Анна Снаткина. Успех, как и счастье, любит тишину

Взглянула в зеркало и чуть не вскрикнула от испуга. Из него смотрела другая женщина — похожая на...
11 Февраля 2020
Анна Снаткина
Фото: Полина и София Набока

— Сколько нам должны дать сдачи?

— Восемнадцать рублей, — тут же ответила она.

— Она у вас папина дочка?

— В плане способностей к математике — наверное папина. Витя — выпускник Санкт-Петербургской инженерно-экономической академии. А в плане способностей к гуманитарным предметам — наверное мамина. Внешне Вероника раньше была похожа исключительно на папу, со мной не было ничего общего. Теперь стало проявляться хоть какое-то сходство.

— Виктор, наверное, в дочери души не чает? Отцы «40+» относятся к детям с особенной нежностью.

— Да, это так. У зрелого человека совершенно другое восприятие материнства и отцовства.

— После тридцати женщины, как правило, начинают уделять больше внимания своей внешности — медийные персоны не исключение. Для вас имидж имеет значение?

— Со мной работает целая команда, которую я очень люблю. Стиль для актрисы необыкновенно важен, хотя некоторые деятели шоу-бизнеса не уделяют своему имиджу достаточного внимания. Никого не осуждаю, но, по-моему, публичные персоны не могут быть безвкусными, неряшливыми, потому что несут определенный месседж. Люди смотрят, как одет их кумир, как себя ведет. Мы прививаем определенный вкус не только своими работами, но и тем, как выглядим, поэтому все должно быть идеально. В конце концов, если не хватает времени или способностей, можно обратиться к профессионалам.

— Вы когда-нибудь кардинально меняли имидж?

— Однажды перекрасила волосы и стала блондинкой, это требовалось для роли. Но после окончания съемок вернула свой природный цвет.

Я за красивую, сдержанную классику и считаю, что сотрудничество с хорошим стилистом никогда не помешает. Если он чувствует актрису, поможет выработать такой стиль, который будет соответствовать ее внутреннему содержанию и подчеркивать в ней самое лучшее.

Сегодня снялась для вашего журнала в образе булгаковской Маргариты. Любая актриса была бы счастлива ее сыграть. Я не исключение. Возможно, эта съемка даст пищу для размышлений некоторым кастинг-директорам и продюсерам. Будем считать ее заявкой на будущее, посланием в космос...

Редакция благодарит за помощь в организации съемки ГБУК г. Москвы «Музей М. А. Булгакова».

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог