Анна Снаткина. Успех, как и счастье, любит тишину

Взглянула в зеркало и чуть не вскрикнула от испуга. Из него смотрела другая женщина — похожая на...
11 Февраля 2020
Анна Снаткина
Фото: Полина и София Набока

— Сколько нам должны дать сдачи?

— Восемнадцать рублей, — тут же ответила она.

— Она у вас папина дочка?

— В плане способностей к математике — наверное папина. Витя — выпускник Санкт-Петербургской инженерно-экономической академии. А в плане способностей к гуманитарным предметам — наверное мамина. Внешне Вероника раньше была похожа исключительно на папу, со мной не было ничего общего. Теперь стало проявляться хоть какое-то сходство.

— Виктор, наверное, в дочери души не чает? Отцы «40+» относятся к детям с особенной нежностью.

— Да, это так. У зрелого человека совершенно другое восприятие материнства и отцовства.

— После тридцати женщины, как правило, начинают уделять больше внимания своей внешности — медийные персоны не исключение. Для вас имидж имеет значение?

— Со мной работает целая команда, которую я очень люблю. Стиль для актрисы необыкновенно важен, хотя некоторые деятели шоу-бизнеса не уделяют своему имиджу достаточного внимания. Никого не осуждаю, но, по-моему, публичные персоны не могут быть безвкусными, неряшливыми, потому что несут определенный месседж. Люди смотрят, как одет их кумир, как себя ведет. Мы прививаем определенный вкус не только своими работами, но и тем, как выглядим, поэтому все должно быть идеально. В конце концов, если не хватает времени или способностей, можно обратиться к профессионалам.

— Вы когда-нибудь кардинально меняли имидж?

— Однажды перекрасила волосы и стала блондинкой, это требовалось для роли. Но после окончания съемок вернула свой природный цвет.

Я за красивую, сдержанную классику и считаю, что сотрудничество с хорошим стилистом никогда не помешает. Если он чувствует актрису, поможет выработать такой стиль, который будет соответствовать ее внутреннему содержанию и подчеркивать в ней самое лучшее.

Сегодня снялась для вашего журнала в образе булгаковской Маргариты. Любая актриса была бы счастлива ее сыграть. Я не исключение. Возможно, эта съемка даст пищу для размышлений некоторым кастинг-директорам и продюсерам. Будем считать ее заявкой на будущее, посланием в космос...

Редакция благодарит за помощь в организации съемки ГБУК г. Москвы «Музей М. А. Булгакова».

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Как не опозориться при выборе подарка на Новый год — об этом надо помнить
Новый год — время радости и ожидания приятных сюрпризов. Однако некоторые подарки могут не только оказаться непрактичными, но и вызвать недоумение или даже обиду у получателя. Важно помнить, что существуют вещи, которые не принято дарить, и они могут испортить атмосферу праздника.

Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая