Анна Снаткина. Успех, как и счастье, любит тишину

Взглянула в зеркало и чуть не вскрикнула от испуга. Из него смотрела другая женщина — похожая на...
11 Февраля 2020
Анна Снаткина
Нельзя сидеть без дела. Надо работать, работать. Отказываться от каких-то ненужных вещей, иначе можно растратить себя по пустякам
Фото: Полина и София Набока

Все решаемо. Хотя в таких случаях иногда приходится что-то посулить взамен: провести с дочерью не один выходной, а два, купить не одно мороженое, а несколько.

— Ваша дочь сама живет по достаточно жесткому графику?

— Да, она очень занята. В спорте успех дается упорным трудом, зачастую через боль, пот и слезы. Зато мы можем похвастаться, что за полгода Вероника завоевала два первых места — на соревнованиях в Сочи и Саранске. Гимнастика уже ее жизнь.

В этом году дочка пойдет в первый класс. Как правило, это становится серьезным испытанием и для ребенка, и для родителей. Мы постарались сделать так, чтобы Веронике было максимально удобно и не пришлось тратить много времени на дорогу. Выбрали школу, которая находится в том же спортивном центре, где она занимается гимнастикой. У нее все будет в одном здании — и уроки, и тренировки, и музыка, и английский.

— Что нового ожидается в вашей жизни в этом году? Какие выйдут проекты?

— В 2020-м у меня должны выйти две картины, законченные еще в прошлом году: «Операция «Валькирия» режиссера Дмитрия Петруня и «Обратный билет» Александра Франскевича-Лайе (названия могут измениться). Сейчас снимаюсь у Екатерины Двигубской в шестнадцатисерийном фильме с рабочим названием «Хозяйка горы». В нем, кстати, много мистических моментов, и вполне обыкновенный шахтерский поселок Каменный, в котором разворачиваются события, больше похож на какое-то заколдованное сказочное место с ведьмами и другой нечистью. В поселке бытует предание о «хозяйке горы» — княжне Тумановой, когда-то владевшей местными изумрудными копями.

Наша картина показывает, как разрушительна жажда богатства. Мне кажется, эта тема необыкновенно актуальна. Мы видим множество примеров, когда люди, получив огромные средства и возможности, теряют человеческий облик.

В театре в этом году тоже планируем выпустить еще одну премьеру. Скоро приступим к работе. Но о подробностях пока умолчу.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог