Любовь Воропаева: «Я задолбала всех этой «Девочкой синеглазой»!»

Как-то мы с Дорохиным подсчитали, что по меркам мирового шоу-бизнеса получали копейки. Но оказались...
Алла Занимонец
|
12 Ноября 2020
Виктор Дорохин
Я была Витиной фанаткой. Наблюдала за ним, стоя в кулисе, и замирала от восторга. Попав в его поле, живой невозможно было выйти
Фото: Sovkino Archive/Vostock Photo

Смотрю и удивляюсь: начинающие исполнители выходят на сцену, совершенно не умея работать с залом. Могут повернуться к публике спиной. Но ведь существуют премудрости в виде освоения пространства сцены, взаимодействия с публикой. Даже в записи вокала и то — столько нюансов!

— Расскажите, где вы встретились с Виктором?

— Мы познакомились в Москонцерте. Он к тому времени ушел из «Поющих сердец», где был аранжировщиком песен и барабанщиком. Играл в ансамбле Алика Пульвера.

Я тогда работала ведущей, у меня был свой речевой номер — читала собственные юмористические стихи. И была Витиной фанаткой. Наблюдала за ним, стоя в кулисе, и замирала от восторга. Попав в его энергетическое поле, живой уже невозможно было выйти.

Он меня не замечал. Около года я была безответно влюблена, но старалась быть полезной. То приносила книжки почитать, то еще что-нибудь — ухаживала, одним словом. Витя тогда был женат, я — в отношениях, которые вскоре закончила. В голове был один Витя. Помню, как поехала в отпуск на Волгу, с палатками, сыном, сестрой и ее мужем. И весь месяц жужжала о необыкновенном Дорохине. Настолько страдала в разлуке!

— Когда же симпатичная блондинка заинтересовала музыканта?

— Поскольку Витя всегда уходил со сцены последним, уже после всех ребят — зачехлял барабаны, складывал барабанные палочки, — он каждый концерт видел меня со спины. В этот момент я выходила на сцену со своим речевым номером. «Эта попа мне очень нравилась, я любовался!» — признался мне позже.

Наши отношения начались вдруг и стали стремительно развиваться. Мне хотелось быть с ним вместе — и больше ничего. Когда я люблю, рациональное в голове выключается, остаются одни эмоции и чувства. Но вскоре кто-то из «доброжелателей» позвонил Витиной жене. Мы тогда были на гастролях. Она решила выяснить отношения по телефону. Виктор сказал, что полюбил другую женщину и уходит.

— «Осеннего марафона» не получилось...

— Нет, Витя принял решение буквально за несколько дней. Брак у него был многолетний, но гостевой. Они с супругой жили в разных городах Подмосковья, детей не было. Как он мне рассказывал, последние годы перед нашей с ним встречей у него было предчувствие, что жизнь должна измениться. Однажды ночью возвращался домой, поднял голову и глядя на небо, подумал: «Неужели это все?! И ничего больше не произойдет?» Ему стало страшно.

Когда он все решил, мы расписались, затеяли обмены наших квартир, ремонт. Параллельно писали песни. Жизнь бурлила, кипела, это было самое счастливое время. Витя — главная любовь моей жизни. У нас сложился очень сильный тандем — и чувственный, и профессиональный.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 18
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог