Любовь Воропаева: «Я задолбала всех этой «Девочкой синеглазой»!»

Как-то мы с Дорохиным подсчитали, что по меркам мирового шоу-бизнеса получали копейки. Но оказались...
Алла Занимонец
|
12 Ноября 2020
Любовь Воропаева
Долгие годы потребовались для того, чтобы закончилось наваждение по имени Виктор Дорохин и я обрела себя, ощутила уверенность. Презентация книги «Гастролер»
Фото: Н. Логинова/Photoxpress.ru

Коля по-прежнему окружает меня вниманием и заботой. Если, допустим, идем вместе к моему стилисту, муж стоит рядом и подсказывает, как мне будет лучше. Ему всегда есть дело до того, что со мной происходит.

По утрам кофе мне делает, в первое время даже готовил для меня потрясающие яичницы с фруктами. Сейчас избаловался, конечно, с моими-то кулинарными способностями!

И все время забывает о том, что между нами — время. Спрашивает:

— Ну помнишь, в детстве игрушка такая была?

Я отвечаю:

— Мы не ровесники, Архипов! У меня были совсем другие игрушки.

Как-то меня позвали на одно популярное ток-шоу, но редакторы поставили условие: обыграть в первую очередь нашу с Архиповым разницу в возрасте. За большой гонорар. Когда я передала ему это предложение телевизионщиков, он жестко сказал: «Нам с тобой ЭТО не нужно».

Коля — колоссальных вершин музыкант. Это отмечают все наши коллеги. Ему не нужны ни пиар, ни хайп. Иногда советую выложить то, что он делает в профессии, на «Ютуб». Пусть люди видят! Нет, его счастье в другом, в самой музыке! Очень уважаю в нем эти качества.

Карантин нас сблизил. Мы ведь привыкли находиться вдвоем, просто гостей стало меньше — и все. Ни разу не поругались за эти полгода, наоборот — в отношениях появилось больше нежности и заботы. Недавно мы с ним написали потрясающую песню, шедевр! Не знаю еще, кому предложим. Если с Дорохиным мы работали так: он сочинял на мои тексты музыку, то с Колей наоборот — я пишу текст на его мелодию.

Бывает, мы ругаемся, часто — дико. Особенно когда пишем песни. Коля — Телец, упрямец, но к моему мнению все же прислушивается. Сначала спорит, позже иногда соглашается с моей точкой зрения.

За все эти годы у нас сложились определенные отношения: Коля полностью занят музыкой. Я — собой и своим творчеством. Мы — друг другом. У нас общие друзья, дела, интересы. Долгие годы потребовались для того, чтобы закончилось наваждение по имени Виктор Дорохин и я обрела саму себя, ощутила уверенность в себе как в женщине. Мне давно не требуется алкоголь, чтобы почувствовать себя немного счастливее. Все это случилось благодаря Коле.

— Из разговора складывается впечатление, что вы, Люба, живете в полной гармонии с самой собой.

— Верно! Живу с удовольствием, без стрессов и рефлексии. Планов не строю и по-прежнему читаю знаки судьбы.

Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог