Любовь Воропаева: «Я задолбала всех этой «Девочкой синеглазой»!»

Как-то мы с Дорохиным подсчитали, что по меркам мирового шоу-бизнеса получали копейки. Но оказались...
Алла Занимонец
|
12 Ноября 2020
Любовь Воропаева
Когда я стояла у зеркала, красилась, наряжалась, Дорохин говорил, что я страшная и никому, кроме него, не нужна... Он был ревнивым
Фото: А. Ломохов/7 Дней

В перерывах между больницами он продолжал на меня давить, и я будто бегала по кругу. Любила... С ним было плохо и больно. А без него хуже и больнее. Мы проросли друг в друга...

Потом появился Коля с его обожанием, нежностью. Появился свет и смысл, я окрылилась. Но все время переживала, как там Витя.

Коле тоже пришлось нелегко, ведь рядом незримо присутствовал Дорохин. Иногда он не выдерживал, говорил: «Ты любишь Виктора, я знаю».

Однажды позвонила соседка и сказала, что Дорохина увезли в больницу. Я помчалась туда, и последние три с половиной месяца Витиной жизни мы провели вместе.

Коля каждый вечер приезжал к нашему дому, мы вместе гуляли с нашей собакой по Патриаршим прудам, и я возвращалась к Вите. Как-то сели поговорить. Вернее, все три часа в основном говорила одна я. Он лишь кивал. А потом произнес: «Я все понимаю...»

Первого июля 2009 года Дорохин умер.

Я позвонила своему сыну и Коле, они тут же примчались и были со мной рядом. Следующие месяцы постоянно говорила о Викторе, настолько нестерпимой была боль. Коля всегда понимал, что Дорохин — главный человек в моей жизни. Он чувствовал, как я мечусь, как страдаю. Анализируя свою жизнь, думаю, что все же не зря мне была дана такая большая любовь.

— Сколько счастливых лет из официальных двадцати пяти вы прожили с Виктором?

— Первые пять...

— Не могу не спросить: как Дорохин относился к вашему сыну?

— До шестого класса Диму воспитывали мои родители, потому что я постоянно моталась по гастролям. Он понимал, что его мама не такая, как другие, поэтому не обижался на частое отсутствие. Когда ребенок начал жить с нами, первое время было непросто — они с Виктором притирались друг к другу. Хотя, конечно, и до этого общались. Но одно дело отношения на расстоянии и другое — два мужчины под одной крышей. У сына начался подростковый возраст со всеми вытекающими, а у Виктора был тяжелый характер. Я тогда часто плакала, разрывалась меж двух огней. Возможно, если бы у Димы была склонность к музыке, это их сблизило бы, поскольку Дорохин — фанатичный музыкант, с головой погруженный в работу. Сын начал брать уроки гитары, но заниматься не хотел. Слушать музыку — да, но играл из-под палки, лишь чтобы доставить нам удовольствие. В один прекрасный день Виктор вошел в Димину комнату, взял из его рук гитару и положил на шкаф: «Больше к инструменту не прикасайся! Ты играешь для нас, а не для себя. Так нельзя относиться к музыке». Жестко... И Димка перестал быть ему интересен.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 18
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог