Екатерина Олькина. Несовременная девушка

Состоялся приватный разговор с человеком, который решал многое... Я выслушала его прямое...
07 Мая 2019
Екатерина Олькина
У меня мечта сняться для популярного мужского издания... в семьдесят лет! Вот это поступок! И серьезная мотивация держать себя в форме
Фото: Филипп Гончаров

Мы разбирали эту сцену с режиссером Душаном Глигоровым, и я предложила:

— Давай возьму пару уроков на пилоне?

Потому что все мои познания о стриптизе сводились к фильму Пола Верховена Showgirls. Ну и для любимого мужчины когда-то танцевала, но это была импровизация.

Душан оказался категорически против:

— Не вздумай!

Танцевать следовало не для эстетического удовольствия зрителя, а для того чтобы героиня, находясь на грани нервного срыва, соблазнила психически нездорового мужчину. Но я не послушалась и пошла-таки на пилон. Понравилось! Это раскрепощает, оголяет чувства, эмоции и мышцы здорово подтягивает. Самое смешное, что в итоге из картины шест убрали и я танцевала без него. Возобновлю тренировки, когда будет перерыв месяца в полтора. Пока активно снимаюсь, не могу себе этого позволить — от шеста остаются синяки. Мне вообще нравится работать над собой и стремиться к идеалу, я перфекционистка.

— Многие красивые актрисы признаются, что страдали в детстве от низкой самооценки и долгое время не догадывались, что с внешностью все в порядке. Это ваш случай?

— Мне повезло, гадким утенком не была. Всегда находилась в центре внимания одноклассников. В школьные годы до меня доходили слухи, что на междусобойчиках мальчишки, обсуждая девочек из класса и всей параллели, говорили дружно, что самая-самая — Олькина. Но при этом, что удивительно, на свидания не приглашали и вообще не оказывали никаких знаков внимания. Почему?! Что не так? Меня это даже задевало. Уже с позиции взрослой женщины понимаю, что их отпугивала моя строгость. Родители так воспитывали: никакого флирта, с мальчиками можно только дружить. А им пуританство к чему?

К своей внешности всегда относилась спокойно, хотя и осознаю, что вполне ничего, симпатичная, не стану лукавить. Благодарна за это родителям и природе. Внешность однозначно помогает реализовываться в профессии.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог