Екатерина Олькина. Несовременная девушка

Состоялся приватный разговор с человеком, который решал многое... Я выслушала его прямое...
07 Мая 2019
Екатерина Олькина
Когда стала зарабатывать, почувствовала себя полностью самостоятельной, вдруг появилась потребность в отчаянных поступках, в риске
Фото: Филипп Гончаров

Думаю, у нас с Иваном мог бы получиться крепкий союз, если бы не два момента. Мне пришлось взять на себя мужские функции, а это оказалось непросто, да еще когда маленький ребенок на руках. Честно говоря, я просто устала. Несмотря на сильный характер, не хочу быть Пигмалионом: лепить, творить и навязывать свое видение мира. И второе... Знаете, я ни разу еще не озвучивала главную причину развода. К чему ходить вокруг да около и говорить общие слова? Решусь... Может быть, кого-то сказанное заставит задуматься. Получилось так: Ваня скрыл от меня то, что был когда-то женат и у него уже есть ребенок. Можно придумать причины, почему он на это пошел. Не хотел выяснений, боялся, что я уйду. Хотя с чего вдруг? Не знаю. Но когда правда открылась, я оказалась буквально раздавлена, посчитала молчание предательством. Как доверять теперь близкому человеку?

Мне же казалось, что он — моя судьба и смогу простить. Верила, что так и произошло. Но к сожалению, юношеский максимализм все же помешал прощению. Несмотря на то что мы поженились, стали семьей, появился Митя, взаимопонимания становилось все меньше и меньше. Я осознала, что не простила мужа. Надеюсь и верю, что случившееся стало для меня хорошим уроком на будущее. Если та ситуация повторилась бы сейчас, я повела бы себя иначе. Любишь? Прости! Хотя и теперь не могу представить, как можно не посвятить любимого человека в важную часть личной жизни, скрыть, что есть ребенок, что была семья. Дело, видимо, в том, что мужчины сильно отличаются от нас, женщин. Во многих не развит дух отцовства. Это следует принимать во внимание и вообще быть гибче. Не мыслить идеалистическими категориями, не рубить сплеча, не видеть все вокруг либо в черном цвете, либо в белом. Так жить гораздо проще.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки Музей советских игровых автоматов и «Ретро гараж».

1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог