Юлия Евтух. Движение вниз

В Пашкином падении виноваты многие. Почему медийные персоны такие деньги зарабатывают, что теряют...
Виктория Катаева
|
02 Апреля 2019
Юлия Евтух
Юлия Евтух
Фото: Э. Иган и К. Пархацкая

«Добрые» люди пересылали мне общедоступные шокирующие видео из Интернета с участием Аланы, интервью, где она говорит, что после школы нигде не училась и не работала. Но это ее право — жить так, как считает нужным. Повторюсь: мы незнакомы. Мне даже жаль ее. Ведь в том клубе, где произошел скандал, Мамаев и Кокорин были не с женами, а с посторонними девицами. Видимо, из числа охотниц...

В Пашкином падении виноваты многие. Почему медийные персоны такие деньги зарабатывают, что теряют всяческую связь с реальностью? Не говорю, что они должны получать копейки. Футбол не только в России высоко оплачивается, за границей тоже, спортсмены отдают здоровье на поле. Но я считаю — везде нужен баланс. А большие деньги в спорте надо платить по результату: за забитый гол, выигранный матч, а не за «красивые глаза».

Парни с мышлением пятнадцатилетнего подростка ведь как считают: если ты знаменитость и у тебя в кармане лежит пачка денег, ты всех и вся можешь уговорить, купить. Член сборной мчит по встречке — его ловит сотрудник ГИБДД. Но узнав, отпускает на все четыре стороны, потому что тот звезда. А безнаказанность рождает вседозволенность.

Пашке нравилось быть бунтарем. Сколько нужно энергии, чтобы стать первым! Но когда эти самые «бабки» текут рекой, бунтарство перерастает в наглость, ты перестаешь видеть истинное положение дел. А ведь были предупреждающие знаки: стычка с тренером — скамейка запасных — второй состав. Будто Вселенная показывала: мальчик, посиди, успокойся, есть люди сильнее и могущественнее тебя. Думаю, Кокорин и Мамаев только сейчас начали понимать, что не все в мире измеряется долларами и звездностью.

Раньше-то деньги казались ему самым главным на свете! Помню, как-то ехали в машине, стоя в пробках, обсуждали свадьбу. Стали прикидывать, где устроить торжество, кого пригласить, каким будет платье невесты... Такой романтический момент.

И вдруг Паша говорит, что должен подготовить брачный договор.

— В смысле? — я даже не сразу поняла, что он имеет в виду.

— Подпишем договор, что при разводе ты получишь не половину моего имущества, а по пятере тыщ баксов на каждого ребенка. Если детей будет четверо, получишь двадцатку, — и все на полном серьезе, никаких шуток. Еще не поженились, а он уже прикидывает, как бы при разводе меня подставить. Вот такая любовь. — Если не согласишься, я все перепишу на папу и маму, тебе в любом случае ничего не достанется.

А ведь у него тогда еще никакого имущества толком не было: родителям только купил квартиру, а больше ничего не успел — все прогуливалось. Я отказалась подписывать такой документ. Ну и тема свадьбы как-то сама собой заглохла.

Потом я поссорилась с Константином Арсентьевичем. Даже уже не помню, по какому поводу. Что-то я не то ему сказала, как он говорил, «открыла рот». Меня обвинили, что не уважаю старших, а моих родителей — в том, что не сумели «нормально воспитать дочь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог