Юлия Евтух. Движение вниз

В Пашкином падении виноваты многие. Почему медийные персоны такие деньги зарабатывают, что теряют...
Виктория Катаева
|
02 Апреля 2019
Павел Мамаев и Юлия Евтух
Он все-таки добился ответного чувства — наступил день, когда я поняла, что люблю. И дело не в подарках. И уж конечно не в деньгах
Фото: из архива Ю. Евтух

Ездили в Дубай с ним, его мамой и сестрой — впервые из московской зимы я улетела в лето, сменила шубу на шорты и топ, так было удивительно и непривычно. Пашка трогательно ухаживал. На пляже лежак принесет, спину кремом намажет, чтобы не обгорела. Заботился он и о маме, и о сестре. Мы часто ходили с ним по магазинам и покупали им подарки — Паша перебирал вещи с такой теплотой: «Вот это маме точно понравится...» Я любовалась им. Есть поговорка: как относится к маме, так будет относиться к жене. Глядя на него, думала, что не каждому на этой земле удается найти свою половинку, а вот нам повезло. Мы называли друг друга Роднуля. Никаких «зай» и «котиков».

В 2007-м Паша перешел в ЦСКА. Клуб снял ему квартиру, и он стал жить отдельно от родителей. Предложил переехать к нему. Дома грянул скандал — мой папа категорически не хотел отпускать:

— Моя дочь будет жить с мужчиной без штампа в паспорте?!

Я пыталась объяснить:

— Свадьба будет, но чуть позже. Паша сказал, что пока на пышную нет денег, а ему хочется, чтобы у меня было все самое лучшее.

Мамаев действительно так говорил. И как мне казалось, был искренен. В ответ папа мрачно заявил, что это все отговорки:

— Он тобой наиграется и бросит, и не говори потом, будто не предупреждал тебя.

Я все равно ушла из дома, отец некоторое время со мной не разговаривал.

Ну и стали мы с Пашей жить-поживать. Он подарил мне тойтерьера, назвали Тимошей. Малыш первое время плохо спал, поскуливал, его надо было поить из сосочки по чуть-чуть каждые два часа. Со щенками хлопот не меньше, чем с грудным ребенком. Пашка терпеливо вставал ночами — кормил, успокаивал, гладил, пока не уснет. А я думала с замиранием сердца: если он так относится к собаке, то каким же чудесным будет отцом...

Позже у нас появился вислоухий кот Персик, Мамаев и с ним возился. Шутила: «Ты прямо как курица-наседка». Могла ли тогда подумать, что пройдет немного времени и я увижу совсем другого Пашу?

Как-то приезжаем домой. Мамаев к тому времени уже хорошо зарабатывал, первым делом купил очень дорогой автомобиль, всегда ставил его на одно и то же место возле дома. И вдруг — о ужас! — на своем парковочном пятачке обнаруживает другую машину, за рулем сидит какой-то мужчина. Мамаев открыл окно и заорал трехэтажным матом. Парень из соседнего авто тоже молчать не стал. Дело шло к драке. Я выскочила, бросилась между ними: «Ребята, не ссорьтесь... — повернулась к «неприятелю»: — Извините нас, пожалуйста, был тяжелый день».

Парень успокоился, сказал, что он водитель одного бизнесмена, ждет хозяина — сейчас они уедут. То есть ситуация не стоила выеденного яйца. Потом ругала Пашу:

— Ну заняли твое место — можно просто попросить освободить, отъехать, сказать то же самое, но спокойно, зачем сразу срываться?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог