Мария Болтнева. Все о мальчиках

Если честно, сегодня мне нравится сидеть дома и заниматься детьми. Ближе меня у них никого нет, я...
04 Марта 2019
Андрей Тимофей и Платон
Наш день расписан: школа до часа, потом бежим на баскетбол, в бассейн, делаем уроки. Если я играю спектакль, ломается весь график
Фото: Любовь Шеметова

— Ну чего?! — говорит он заплетающимся языком. — Надо нам садиться.

— Что, прости, надо?

— Сходиться.

Самое обидное: как только он это предложил, стало понятно, что пора расходиться! Но ему ответила, что подумаю.

А «вишенкой на торте» стал мой день рождения. На тридцатипятилетие собрала близких друзей, всех, кто меня поддерживал. Ну и куда без Антона? Подруги его еще не видели, но знали, что появился рыцарь, который спас даму и овеял ее жизнь романтикой.

Он пришел на праздник самым последним, уже после двенадцати ночи. Когда открыла дверь, Антон еле держался на ногах. Принес букет из тридцати пяти роз. Сразу же схватил микрофон и стал читать рэп. Когда он читал его десять минут, было еще ничего. После двадцати минут стало тяжело. Через полчаса гости попросили его остановить, но Антона невозможно было заткнуть. В итоге он наговорил всем гадостей. Одной подруге заявил, что у нее большие «буфера». Другой — что ее никто не хочет из-за целлюлита. Моему приятелю сказал, что он гей, иначе чего он так на него уставился? Во мне тоже включилась шальная императрица, она требовала высказать все, что накипело на душе. В Антона полетели цветы, а заодно куртка и сапоги. В общем, упаковала парня в лифт и отправила домой проспаться. А на лестнице розы разбросала. Ну, думаю, «в последний путь»! Стою и хохочу на балконе: «Начали за здравие, кончили за упокой».

Утром подошли дети, Тимофей сказал:

— Мама, если Антон еще раз появится в нашем доме, я перестану тебя уважать.

— Почему, сынок?

— Он ругается матом и пьет.

— Я тебя услышала.

В тот момент поняла, что главная любовь еще ждет меня впереди. Мой человек должен быть гармоничным, чтобы с ним можно было отдохнуть после тяжелого дня, чтобы он меня понимал. Завести отношения ради секса, романтики на стороне — не проблема. Но в дом, к детям, я смогу привести только достойного, умного, ответственного мужчину. Сейчас мое сердце снова свободно. Но зато на душе спокойствие, и я не рвусь его нарушать.

— А как складывается твоя актерская карьера?

— Я продолжаю работать в труппе Театра Маяковского. Но это лишь часть моей творческой жизни. Одно из выдающихся событий — выпустила свой первый моноспектакль «Прочтение поэзии 20 века жительницей 21-го», исполняю стихи Евтушенко, Бродского, Вознесенского. К поэзии еще в детстве пристрастила мама. Со стихами, которые она переписывала в тетрадку, я поступала в театральное училище, участвовала в конкурсах. Посеянные ею семена наконец-то взошли. Теперь не просто выхожу на сцену и читаю, каждое произведение — маленький спектакль, сопровождаемый разными звуками: музыкой, кашлем, капелью. Он идет шестьдесят минут, во время которых не могу прерваться, сделать паузу. На свое тридцатипятилетие сыграла его на малой сцене Театра Маяковского. Немного расстроило, что не присутствовал симпатичный мне мужчина, о котором тогда постоянно думала. Хотела прочитать стихи для него, а он не пришел...

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог